Раиса Бобкова

Как много тех, с кем лучше бы молчать, кому не проболтаться бы в печали, как мало тех, кому мы доверять могли бы то, что от себя скрывали...Вы согласны с Э.Асадовым?

Ответы · страница 2
Сергей

Мне нравится: Как много тех с кем хочешь переспать и мало тех, с кем хочется проснуться.

Раиса Бобкова

Многие это цитируют...

Вера Гудкова

Согласна, но всё же в нашем поколении, Раечка, было много тех, кому можно было доверять.

Раиса Бобкова

Согласна, Вера, с тобой...

Vitaly Pyankov

Асадов - голова...
Видимо, его слепота привела к столь острому "зрению в глубину души".

Раиса Бобкова

Поэты все видят и без зрения...

Натка М_Мак

Как много тех, кому бы лучше помолчать🙂 А у Асадова действительно неплохая лирика

Се
Сергей

Асадов хороший поэт, а в жизни может совсем быть глупым. Ну сказал слабо и образно.

Се
Сергей

Может я уже тебе что-то читал? Не хотелось бы повторятся.

Раиса Бобкова

Может...

Се
Сергей

Тогда закончим, всего хорошего.

Раиса Бобкова

Всего...

Ил
Иллюзия

Асадов был замечательным поэтом...романтиком!)) Любовная лирика его прекрасна!))

Раиса Бобкова

Да, великолепный поэт...

Ал
Алевтина

Нынче все говорят о себе и про себя, поэтому очень даже не тяжело промолчать..

Ал
Алевтина

☕ Хорошего дня

Раиса Бобкова

🍰 и Вам хорошего настроения...

Ал
Алексей

да тута можно . мы не предадим друг друга даже случайно .а поделиться можно

Раиса Бобкова

И Вы тоже будете с парой...

Ал
Алексей

все там кроме тех кто со смертными грехами . те пока ходить и говоритьне могут .

Раиса Бобкова

Не дай Бог ...

Ал
Алексей

они там те кто ходят в трех мирах очень счастливы там и школы есть и коубы и храмы . там все православные . остальные религии блеф

Раиса Бобкова

А, вот как)))

Наталья

Вообще не надо тех, кому можно доверить то, что от себя скрываешь, чревато))

Раиса Бобкова

Да, с годами это становится совсем ясно...

Олег Селиванов

Как много тех, с кем хочется уснут, как мало тех, с кем хочется проснуться

Раиса Бобкова

Это вначале стиха...

Олег Селиванов

В конце стиха проснуться и зевнуть
И в озеро охота окунуться

Юрий Ерофеев

Не говори всего что знаешь, но знай всегда что говоришь. Гай Юлий Цезарь.

Fi
Fiana

После осознания данных слов, большинство участников покинет этот сайт))

Раиса Бобкова

Неужели Асадов виноват?

Mashiev Nurike

Зачем с кем то соглашаться? Самому надо разбираться. Здравствуйте.

Раиса Бобкова

Здравствуйте, спасибо за ответ ...

Mashiev Nurike

Я часом не обидел Вас таким ответом?

Раиса Бобкова

Нет, что Вы, каждый имеет свое мнение по любому вопросу ...

Раиса Бобкова

Будьте здоровы ...

См
Смех

Нет, просто потому, что мне ровно на то, что могут подумать обо мне

Раиса Бобкова

Все может быть ...

Игорь Дронов

Вполне. Но сначала , нужно найти такого , а потом и помолчать можно

Виталий Юдкин

Ну да, - ни каждый может выполнять роль жилетки для плакальщика...

Раиса Бобкова

Это верно...

Мария

запутанно !У меня правило- молчание- золото!! НЕт тогда проблем!

Раиса Бобкова

Хорошее правило...

Мария

была в сауне с подругами - они напились и давай рассказывать как трахаются с водителями мужей и другими мужиками( я все записала на видео) Дала посмотреть мужу ( он по бизнесу работает вместе с мужьями этих жен, Муж был в шоке - видео спрятали до нужных времен!! ВО тупые курицы- языком метут как помелом!

Раиса Бобкова

Да, Мария, Вы продвинутая женщина и с прицелом ...

Мария

Я просто порядочная мать и жена!! А эти ----- нет мозгов,ни души, ни чести -

Раиса Бобкова

Надо их вычеркнуть из общения...

Anatoliy Kofman

Я знаю совершенству нет предела-есть вечное стремление к нему

Anatoliy Kofman

да

Раиса Бобкова

На долго ли лето)))

Anatoliy Kofman

раз два три

Раиса Бобкова

И прости, прощай лето..

Anatoliy Kofman

вот

Та
Таша

Да, конечно. Настоящих друзей, в принципе, не может быть много.

Раиса Бобкова

Конечно, если не настоящий, то не друг...

Та
Таша

Как же найти настоящих? Или как определить, настоящий или нет?

Раиса Бобкова

Друг, поддержит тебя в беде и в радости, искренне подскажет как поступить...

Та
Таша

Да, это точно. Мне нравится, как об этом написал Соломон в одной из своих притч: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья".

Та
Таша

🙂

Александр Захаров

В Безобманстве только такие люди будут, подлецов там не надо.