Шельма Енот Вот!

А у тебя часто появляется желание забить кого-нить лопатой и закопать?🤔😁

Ответы
Андрей Григорьев

Да как только лопату в руки возьму, так и появляется. Начальника например. А у нас в жкх часто всякий шанцевый инструмент в руках находится... Приходится себя сдерживать. Граблями например начальника забить не получится, его и лопатой-то не проймешь...

Создатель Реальности

Как избавиться от трупа?
Это очень просто!
Нужно только, чтобы был он
Маленького роста.
Загрунтуйте его в гипсе,
Выставьте за домом:
Был простым холодным трупом —
Стал садовым гномом!
Агния Барто

Константин Купчин

ооо...дааа))) не сказать что часто...но пару раз в году точно. Последнее время такая реакция на ...какой нибудь еле живой жигуль с ...динамиками для стадиона)))

Светлана Спицына

Нет) Тем , кто оскорбляет,хамит, озаботам,прочим достаевсқим мысленно желаю здоровья,успехов во всём и любви взаимной, и букет цветов

Rinat Famutdinov

Нет... но моему сменщику на работе я очень горячие, "нежные" и очень "добрые" слова... хочется лопатой в ухо закатать!

Юлёнка)))))

ваще никада😁 круговорот говна в природе никто не отменял 😉 что как грица производить, то и прилетит🤷

Юлёнка)))))

🙃

Оксана Алферова

Когда возникает - закапываю. Другой раз, когда настроение есть, за могилками ухаживаю

Ка
Кать

Неть, хочется прост чтоб этот человек провалился сквозь землю..) не я, а он..)

Сергей Новиков

Бывает, когда бездомные собаки в селе бегают и пытаются на участок залезть

Ан
Анти3Ая

Оно не проходит, а у тебя часто возникает желание читать чужие переписки?

Шельма Енот Вот!

а чего бы не почитать того, кто тебе интересен и когда то что написано в свободном доступе?

El Fuego

я бы даже сказал кого именно.. но хочу состарится не на нарах а на свободе

Светлана

Да нет, не часто. Я же доообрая....🙂Да и некого,. Закопала уже кого надо ...

Ол
Ольга

Угу..а потом как представляю , сколько копать..Эх..пускай лучше живут..

Анна Матвеева

У меня противоположный настрой. - откопать, выкопать, или перекопать.

Кирилл Рей

если не проявлять сучарскую инициативу в мой адрес, не появляется

Алекс Дол

...молись на врагов...по сути они иногда продлевают смысл жить

Кравцов Владислав

Я ленив, лопатой долго. Предпочту лом и не закапывать вовсе

Vladimir Afanasiev

Каждый вечер, когда под моим окно тормозятся иномарки ....

Катя Катерина

Забить и закопать-нет, а вот дать отцовского леща-часто)

Милош Йованович

Скорая уже не помогает? Может в стационар попробовать?.

Шельма Енот Вот!

попробуй