Ал
Александр

все мы мужчины одной ногой в гробу, так что не пейте много алкоголя и не курите сигарет,это вообще жесть и не жрите много и рост и вес норм минус 10 я например 177 и стремлюсь к 68кг...это идеально,а любого мужика баба загонит так или иначе в гроб...не всегда но сколько процентов моей правды? бред скажите Вы, но посмотрим дальше

Ответы
Rinat Famutdinov

Моя супруга бросилась худеть и... я ей сказал:"Доска два соска мне не нужна!!!" И началось... Я 2 недели жил на работе. потом тёща (святой человек) мне позвонида и мне сказала:"Иди домой! Я ей всё объяснила!!!" Объяснение у жены было на поллица и больничным на неделю!!!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хм, частично Вы правы, что нужно следить за собой... Но в том, что женщина загонит в гроб, это спорный вопрос... Статистика показывает, что женатые мужчины живут дольше холостых 🤷‍♀️

Ал
Александр

рбычно да

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Конечно, не без исключений...

Лена

По статистике женатые мужчины живут в среднем на 10 лет больше холостых. А среди долгожителей -женщин в основном одинокие

Ал
Александр

кареглазые больше живут, до 90+лет,я не знаю + это иили минус для меня в одиночестве..обычно деменцмия у стариков не наступает в 80,но они не доживают

Лена

Тётка моя, сестра моей мамы, кареглазая, замуж не выходила, детей не рожала. Прожила 96 лет. Последние 10 лет я за ней ухаживала, привезла её из другого города. Человек был в глубокой деменции. Отравила мне 10 лет жизни. Мне самой за эти 10 лет нужна была помощь психиатра. Вот интересно, нафига мне это надо? За мамой я ухаживала, так это моя мама. За свекровью мы с мужем ухаживали, это его мама. А тётя эта должна была свою семью создавать и не заедать чужой век.

Ал
Александр

это жесть пробабка тоже такая же,97лет прожила,намеки на деменцию с 74

Лена

Единицы тех, кто живёт до 90, остаются в своём уме.

Ал
Александр

мужчины не доживают,а женщины не смогут иметь ясный ум в 90

Просто Я

Странные рассуждения. Мы что монстры какие-то? Кто не на той дорожке, то и без бабы ногой там.

Ал
Александр

это типа юмора. на самом деле люди все разные

Тимербулатов Рамис

Вот тебя сопляка только не хватало с советами ,ты сначала сопли подбери и мотню подтяни 😁

Ли
Лидия

И женщин много курят.и что постоянно думать про смерть?что вы на женщин ополчились.?

Ли
Лидия

И это было везде.и в телеке.ты на что намекаешь?подтекст скрытый

Ал
Александр

на что я намекаю?

Ли
Лидия

Не знаю.

Ал
Александр

без намеков

Ли
Лидия

Ну ладно.все нормально.надеюсь.

Игорь Погребняк

Ты ещё про пользу "не стоИт" 16 дней всю правду выложи!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Clan

Я курю табак и пью коньяк кизлярский. 188/100 боевого веса. А ты бредишь.

Ал
Александр

я о себе пишу

Clan

Значит так тебе и надо, окаянному.)

Алёна Смородина

Все там будем))) Никто не уйдёт безнаказанным. Жизнь всех поимеет.

Владимир Кириллов

А если я не курю сигарет (курю трубку), то я доживу до пенсии?

Владимир Кириллов

Так она замужем!

Ал
Александр

вы же общаетеь?

Владимир Кириллов

Разумеется.

Ал
Александр

в реале?

Владимир Кириллов

Обычно в аське. Но и в реале бывает.

☆☆
☆☆☆☆☆

да, мужики раньше загибаются...статистический факт

Ал
Александр

жесть

Това

Все верно. Насчет курева вообще не понимаю зачем.

Безобидный Злодей

Призывы тут бесполезны ,каждый у себя на уме ☝️

Лола Ололоева

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

Ал
Александр

главное без нервозности жить и ответственности

Wh

то есть ты худенький дурак, но в чем то ты прав

Ал
Александр

да и к полноте склонен,и 83 весил и отец 120 и мать 80..

Wh

насчет бабы ты прав

Павел Пахин

Ты такое пишешь ?? Белочку словил ))

Ал
Александр

нет конечно

Павел Пахин

Что побудило ?? Тока не надо про любовь у ближнему , уши лечить ))

Ал
Александр

мать нашла невесту мне я отказался она нашла москвича и 4детей родила.да он жирный,работал без выходных и теперь у него лейкоз, скорее всего смерть

Niherasebeblia

лейкоз это не обязательно от работы! кстати вчера от родственника узнал,что его отца 74 лет,полностью вылечили от лейкоза в Израиле! до этого был уверен,что он не лечится.

Юлия Пучинина

Вы и сами неплохо справляетесь))))

Сергей Никифоров

Не парься, Саша, тебя не загонит.

Ал
Александр

ты прав

Ал
Алекс

177 кг ? Ни хрена себе стремление .

Ал
Александр

177см

Людмила

а я в этом соглашусь с Вами!