Елена

как должен называться ЗАГС для геев? Дворец сракосочетания? )))

Ответы
Людмила Дедкова

Если продолжить эту пошлую тему, то ЗАГС для натуралов должен называться еще длиннее и гаже.

Анна Гончарова

Фи, как грубо. Я соблюдаю нейтралитет по отношению к людям нетрадиционной ориентации.

Андрей Рачков

нет, Освенцим.и на его вратах должна быть надпись.Забудь надежду всяк сюда входящий.

Ольга Димова

В нашей стране не будет таких загсов и нечего им давать название. Не заслужили.

Та
Таниука

вот, Лена, я от тебя ожидала что угодно, но ты сумела меня удивить

Евгений Евгений

Вопрос не корректный....,писуарня(они там раньше,в СССР,тёрлись)

Олька-.z.-Лодейка

А потом сослать их в Жопуотлупиново на медовый месяц!!!)

A.l.i.c.e.

У не геев эти места браком называются что ли?)?))))

Светлана Анфалова

странная аналогия - а вы знчит брак штампуете? )))

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Гильдебранд Дмитрий

да если был бы такой загс пиз.... был бы ему

Tata Tangurguli

глупо и ГРУБО, сразу видно , что ЛЯГУШКА 😞

Юлия У

а как по вашему расшифровывается загс?

Artur Israelyan

Но у Вас не могу сказать.Но у нас это самое святое.Не любишь не иди в загс.

Юлия У

наверняка оно у вас не загсом зовется))

Artur Israelyan

Юличка у нас если не любишь,лучще не иди в загс.Это самое ответственное место.

Юлия У

ой.. не надо так идиализировать... я думаю, что и у вас женятся по расчету... и по глупости... и по родительскому сговору.. а любовь...это уж как получится

Artur Israelyan

Вы ошибаетесь.Жениться можно сколко хочешь..Но по любви и даже идти в загс это один раз и не по рашёту.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Виктория Филиппова

- спросите у педофилов норвежцев.

Максим Тишковский

Да прикол согласен для педиков

Григорий Львович Шапиро

😃 😜 👍

Елена Михайлова

фу как грубо...тот же загс...

Игорь Мурашко

дворец членопривязания...