Михаил Грунин(Медведь)

Ох.Чета я устал сегодня...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Тайн@ Я :-))

ТЫ - будущее России! Непосильным трудом, преодолевая трудности, ты идешь вперёд, набираешься опыта. И этот тернистый путь не пройдет бесследно! 😄

Alexа Чалик

Михаил, это не ты устал, - просто голова тяжёлая.. от табака, - плавали, знаем. 20 лет курил, 44 года не курю.Если и бывает усталость, - только приятная..

Валентина Шибакова

Отдохни, дорогой! Здравствуйте! Поздравляю с днем Матери! Будьте здоровы и счастливы! Почисти организм Коло-Вада + ! См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

В светлое ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ
на душе пусть будет чисто и светло!
Будет хлебосольным угощенье,
солнце дарит радость и тепло!

Любовь Роус

Ну отдохни, расслабься. Тебе включить телевизор? Может газеты почитаешь? Интернет...? Да ты чёкнулся со своим интернетом!

Людмила Ефремова

МИША - НАДО СРОЧНО ОТДОХНУТЬ - ВЫПИТЬ ЧАШЕЧКУ КОФЕ , ПРОЧИТАТЬ ГАЗЕТУ "ПРАВДА " , ВЫНЕСТИ МУСОР И СЕСТЬ ЗА КОМП .....

Наталья Астахова

Бедняжечка. И пожалеть вас не кому. Ну доброе слово и кошке приятно,желаю спокойной НоЧи и сладких снов!!!!!!!

Valentina Deva

И я устала .. Пойду погуляю ..Правда что-то похолодало ,облака пошли ..видно к дождю .. А вы ,чем займетесь ?

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Юрий Монгирдас

таж фигня, но у меня хоть до озерка с карасями 300 шагов- пару часов и отдохнул от всех и всего)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。 ⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹
゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。

Vladimir Neizvestnii

приляг с женой пивка выпей и отдохни.не забудь супружеские обязанности выполнить.

Вадим Гудцев

Блин и я тоже, целый день болтаюсь туда сюда, а будто вагон угля разгрузил.

Зинаида Костусенко

Отдохни, полежи, жену попроси сделать массаж и будешь опять бодреньким.

Лариса Демина

значит пора на отдых , а уж потом с новыми силами в путь к победам !!!!

Ма
Марина

Действительно, пора уже и в кроватку, у некоторых время позднее. )))

Ирина Кондратова

Михаил,можете расслабиться)я сегодня отдохнула и за себя и за вас)

Валерий Тим

Весь день не спать, всю ночь не есть – понятное дело, устанешь.

Роман Селегей

Попроси кого, может массаж сделают ( на меня не расчитывай)