В^
Виктория. ^_^

Было бы так:
Соврал Мужик — его достоинство уменьшилось на 1 см,
еще соврал-еще уменьшилось.
Вот тогда бы они точно за свои слова отвечали! согласны особы женского пола?

Ответы
Vadim Galansev

Ну нас то Бог первых создал))), и мы уже попросили его)))Как думаете почему столько толстух)))

Ирина

Ну зачем так жестоко??? Есть мужчины, которые слова на ветер не бросают.

Ирина

Ну зачем так жестоко??? Есть мужчины, которые слова на ветер не бросают.

Эс Как Доллар

однобоко как то. предлагаю женщинам грудь на размер уменьшать

Анатолий Русский

А вам то от этого какая польза?

Ника*

Кошмар какой!

Ника*

с чем бы они остались!!! Страшно подумать

В^
Виктория. ^_^

угу

Ника*

😄