Alex@ndr**

Спасибо Всем Моим друзьям... Вы настоящие друзья. Я и не надеялся, но оказывается есть... А как Вы определяете настоя щих друзей?

Ответы · страница 3
Любовь Иванова

со всеми по-разному, кто отсеиваится временем, кто подставами, кто просто разочаровывает.

Людмила Вавилина

настоящие друзья всегда поддержат в трудный момент и порадуются, когда у тебя всё хорошо

Ольга Маскаева

Настоящий друг даже по твоему молчанию поймёт как тебе плохо, и обязательно будет рядом

Кэйлаш

У меня настоящий друг один. Он мудрый, добрый, любящий.... очень много можно перечислять

Маришка Ерохова

)) А я не борометр ,что б определять настоящие они или нет .Они просто всегда со мной!!!))))

Руй Нагата

у меня их нет просто потому что их очень мало))ну что поделаешь все хорошее вымирает))

Feitanh Imberts

Определить? Время покажет, хм. Трудности покажут. У меня пока только 2 хороших друга

Злой Карлик

если у меня проблемы друг всё бросит и пойдёт помогать а другие просто для опщееия!

Светлана Аверченкова

Настоящие друзья - это те люди, которые всегда смогут помочь, поддержать, выручить!

Татьяна Журавлева

С ними можно молчать, и это - наполненное смыслом молчание. А можно говорить, и э

Надежда Зимченко

Друг - это не тот, кто посочувствует тебе, а тот, кто искренне порадуется за тебя

Тамара Гогичаишвили

Это люди,которые искренне радуются за тебя,если даже самим в этот момент плохо,

Cветлана Конт

У меня нет друзей...я в них не нуждаюсь.., мне достаточно просто хороших знакомых

Наталья Головатюк

даже и не знаю. но наверное те люди, которые и радости и в горести с тобой будут.

Елена Тихомирова

Я их не определяю, они из детства, уже проверенные временем, бедами и радостью

Дарья

у меня нет настоящих друзей, лишь только хорошие знакомые и коллеги по работе

Ольга Чекмарева

не определяю я их, не знаю, главное, чтоб честно все говорили.. я тоже не святая

|Diana |

Друзья-это те,кто сначало выслушает, а потом поможет тебе в трудной ситуации..

Лариса Жураева

друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг

Анна Городняя

жизнь показывает, кто поддерживает в горе и радуется искренне твоим успехам