Alex@ndr**

Спасибо Всем Моим друзьям... Вы настоящие друзья. Я и не надеялся, но оказывается есть... А как Вы определяете настоя щих друзей?

Ответы · страница 5
Миша Занько

это те люди которые всегда помогут(чем смогут) ............ и потдержат!

Наталья Нестерова

по поступкам.а вобще,я считаю,что друзья слишком дорого обходятся

Анастасия Коробченко

я уехала учиться в Москву, вот и остались только настоящие друзья

Мадина Мухамедина

ПО ЖИЗНИ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО ОДНОЙ РУКИ ХВАТАЕТ ПОСЧИТАТЬ , ЗАТО КАКИЕ !

Галина Демихова

Кто прибегает когда тебе плохо, а ты их об этом даже не уведомил.

Людмила Адушкина

Когда с человеком интересно общаться,приятно находиться рядом.

Валерий Дмитрук

А их сразу чувствуешь,хотя потом жизнь все ставит на свои места.

Galina Stulikova

их не определяют....их чувствует и выбирает твое пятое чувство))))

Ирина Карасева-Гергерт

друг-он или есть,или его нет.Все остальные-приятели и знакомые.

Макпал Есенжоловна

они у меня есть,и очень давно.поэтому я не ытаюсь их определить

Гульфия Валеева

просто он либо настоящий либо нет, нет определенных критериев

Альфия Сафиуллина

друг он и есть друг: без всяких обязательств Зачем определять?

Ольга Грановская

Их невозможно определить, никогда не знаешь, кто тебя предаст.

Волчонок

если литр водки с горла выпьет и на ногах устаит , вот это друг

Елена ****

по честности и преданности, для меня самое главное честность,

Lavanda Mila

друзья в нете или в жизни..в нете дружить легче,не обманывайся

Галина Щеглова

Это как Вы определили, что друзья настоящие, раз утверждаете

Зинаида Матвиенко

настоящие ,,-к которым всегда можно обратиться и он поможет,,,

Татьяна Скидан

когда с ними долго общашся и знаешь какие они н самом деле 😇

Анастасия Навыхха

они помогут в трудную минуту, им можно довериться как себе!!)