М Ф

город Одессу,как известно называют еще Южной Пальмирой. Почему иностранцы( особенно итальянцы) боятся деловых контрактов договоров с одесситами? При этом Ленинград

Ответы
Агата

одесситы очень ушлые люди:))) поэтому даже итальянцы с их цыганскими замашками робеют. А при чем Ленинград?

Михаил Лукьяненко

никогда не был в одессе, но знаю есть улица мясоедовская и в прошлом это был центр аргокультуры

No
Nona

итальянцы вообще очень осторожный и недоверчивый народ, а ленинград???

Ростик Васильев

уходя в историю Одесса город пиратов -евреев.

Ольга Илиева

Дальше?)что то не до конца напечатали(

Владимир Голуб

Потому что всё равно обдурят

Евгений Шаманин

не знаю, видимо есть причина

Сергей Патоличев

Потому,что там одни жулики!

Шурик Богун

Про Ростов вообще молчу

Алексей Акимов

не историк что бы знать

Борис Шошин

да везде облапошивают