Лариса

А вы считаете приемлемым способ принятый в Китае ,обеспечивать старость за счет сыновей?Поэтому сейчас мужчин там на 25 миллионов боьше чем женщин.Воины готовые на завоевание чужих земель...

Ответы · страница 2
Ел
Елена

нет, человек всю жизнь работает, ему обязаны платить пенсию, нечего на детей все заботы перекладывать, сыновей или дочерей, значения не имеет

Лариса

Наверное так выгоднее системе

Дмитрий Мальдинов

скоро с роботизацией китай потеряет до 78% рабочих мест по подсчетам всемирного банка...и что они тогда будут делать вопрос очень интересный...

Fedor

нет 🤔 считаю что с нашими ресурсами и не умением властей наладить достойную жизнь нужно платить пособие по безработице как пенсии🤔

Fedor

Путин не видит низа все нормально🤔

Fedor

я анализирую вроде все правильно а живу я,🤔не живу😂😱

Fedor

не все у Путина все место занял метайся как хочешь🤔

Fedor

😱😂🤔 это хорошо?а умнейший😱

Fedor

😱🤔🌷☺️

Саша Аут

потому что одного ребёнка разрешали иметь в семье...Все хотели мальчика, показало узи девочку - аборт.. Вот и всё, проще смотрите на жизнь)))

Лариса

Да, такая практика была и вот к чему привела.

Владимир Тунгусов

Они будут помогать как могут женатым мужчинам, и действительно не растрачивая своих средств на женщин могут обеспечивать стариков.

Владимир Тунгусов

С нами воевать они не смогут, уж если вьетнамцы их уделали .... .

Владимир

Каждая страна создает свой уровень жизни и обеспечения своих людей. В России вообще этим не заморачиваются, как будет так и будет.

Владимир

И это очень правильно. Зачем отвлекаться на всякую ерунду, выпил боярышника и гуляй, веселись!

Александр Харченко

так у них было больше одного ребенка нельзя вот и выбирали сыновей. А теперь уже можно. А воины могут так войны и не дождаться

Владимир Ломов

А Вы были в китае?Этих ))))войнов😂 одним махом семерых убивахом,там трое делают одну работу,что русский один не задумываясь

Лариса

Поэтому они день и ночь на работе.Такие трудолюбивый прям смотреть страшно.Куда из приведет их трудоголизм ,страшно представить.К каким еще достижениям.А мы так и будем раскачиваться.

Владимир Ломов

мы долго запрягаем!история не раз доказывала!!они в напряге а мы в расслабоне-они устали а мы на подеме!!!!!

Лариса

Это говорит о том.Гром не грянет,мужик не перекрестится.Это нормально?

Владимир Ломов

Это русская душа!может и так!но нас пока еще не кто не поработил!а как и почему-дело другое!они и боятся когда мы крестится начнем

Лариса

Сами с успехом эксплуатировали друг друга.Вспомним крепостное право .

Рабига Бахтиярова

Да,это правильный способ. Это хороший стимул к возрождению именно Мужских качеств, про которые сейчас многие забывают.

Рабига Бахтиярова

Спасибо!Почитала прочие ответы на ваш вопрос и поразилась, какими недалекими бывают люди даже в далеко не молодом возрасте😄

Лариса

А годы еще не признак мудрости.

Майя Петрова

И полно гомиков - женщин-то на всех не хватает. Нет уж, пусть государство пенсии дает, всю трудовую жизнь налоги платим.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

при нынешних видах вооружений количество уже не так важно....поговорка "и один в поле воин" актуальна, как никогда..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кабы не все 100. Китай не будет этим заниматься. У них никогда не было побед над кем либо. Только над самими собой.

Ну вот и прибереги компот для других целей)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Из ананасов или анавасов?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я по таким темам не заморачиваюсь. Что есть то и кладу. Ты какой любишь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Звание ананас, клубника или вишня.

Марина Огурцова

войны были во все времена.у нас женщин больше.дети должны заботиться о своих родителях,они же о них заботились

Марина Огурцова

по человеческому желанию,а не по тому что надо

Сергей Фомин

В наш век потери больше чем выше плотность населения. Так что этот разрыв можно убрать за считанные минуты.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Китайцы??? Да они ни одной войны не выиграли. Японцы и имели как отели. Это тебе не кирпичи ладонью.

Лариса

Наверное там мудрые люди живут.

Елена

Женщин меньше чем мужчин и в Индии и странах Африки и Ближнего Востока, а также Турции , Сербии...

Володя

Китайцам проще купить столько сколько надо земли или взять в аренду и не уйти оттуда никогда.

Владимир Назаров

Там отцы работают чтобы сыновья выучились и устроились потом сыновья заботятся о родителях.

Лариса

Значит это гарантия.Выучил сына-получил помощь.Поэтому там не отлынивают от своих отцовский обязанностей,круто.

Владимир Назаров

Ну да все правильно. Так и надо.

Бес Пристрастный

25 миллионов из 1 400 миллионов, это не так уж и много.
712 000/688 000 - это нормальное соотношение м/ж

Лариса

Нормальное если это были женщины.

Бес Пристрастный

А в чём проблема?
Дисбаланс в другую сторону, незначительный.
Смертность среди мужчин выше, так что всё сравняется.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А в России? Плоха та мать которая сына до пенсии не . . . выкормит. Такое уже в народе ходит . . .