Лариса

А вы считаете приемлемым способ принятый в Китае ,обеспечивать старость за счет сыновей?Поэтому сейчас мужчин там на 25 миллионов боьше чем женщин.Воины готовые на завоевание чужих земель...

Ответы · страница 6
Nikolai Garskov

На грани бреда...

Лариса

Но это есть и для них это проза жизни.

Nikolai Garskov

Вы специалист по Китаю или первогисточники назовите, где почепнули эту "информацию" А так в виде шутки - не плохо!

Лариса

Это глубоко засекреченная информация.Только вам по секрету

Рая Люба

ужасный способ

Лия Хлопонина

Если только начнут проводить демографическую политику, направленную на снижение рождаемости

Лариса

Неужели никто этим не озаботился

Лия Хлопонина

Видимо, еще и религия запрещает искусственное прерывание беременности. Считают, что у эмбриона уже есть душа. Следовательно, убийство

Лариса

Есть конечно душа .Поэтому лучше предупредить чем прерывать

Лия Хлопонина

Не все могут себе позволить. У нас в стране тоже рождаемость выше в бедных и неблагополучных семьях. В Индии очень большое социальное расслоение. Наряду с очень богатыми огромное количество очень бедных. Медицинское обслуживание дорогое. Один врач на 700 чел. Безграмотность.

Мкртычев Юрий

Меньше думай....

Мкртычев Юрий

Для мыслей на такую тему есть специально обученные люди... но если будет легче, то стратегическое оружие ни кто не отменял, а там без разницы сколько воинов, уничтожается территория.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая связь?

Лариса

А чем им заниматься. Семьи нет,а женщины как добыча

M Xxxl

DA NU

Лариса

А китайцы на открытую агрессию не идут,тихо но целенаправленно.Вот в аренду взяли земли и давай там свои поселки создавать.А потом и и про автономию заговорят.