Людмила Евсюкова

Заменил ли тебе интернет чтение книг?

Ответы
Лес-Ник

позавчера был в книжном) не отказал себе в покупке книг..хотя подумал, что наверное можно скачать в и-нете)...но вот народу там поубавилось(

Влюбленный Странник

да заменил<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Зоя Жидкова

Нет. Книги - это святое. Вы не представляете какое удовольствие получаю,когда беру в руки книгу. В инете ничего не читаю.

Алла Метеля

Ну я качаю электронные книжки и читаю! Кстати на бумаге приятнее читать)) А в электронном виде удобнее!))

Люба Проданчук

я и в нете читаю книги,недавно дочитала Маринину! Вам никто не мешает читать -читайте в нете!

Наталья Васильева

да((((у меня в институте нет русского языка,и я даже писать грамотно разучилась...обидно

Олег Хлынин

Нет! Интернет заменил мне библиотеку--скачиваю книги на планшет и читаю,читаю,читаю...

Ди
Диман

лучше подержать в руках и почитать,хотя иногда на планшете читаю но ощущение не то.

Светлана Колесникова

Нет. Книгу ничто на мой взгляд не может заменить, особое ощущение от прочтения 🙂

Roman Uralsky

К сожалению, ноо есть одно НО. Теперь их поиск занимает намного меньше времени.

Виктор Малыхин

Частично. Многое можно найти и в интернете. Да и не всякую книгу достанешь.

Юрий Шаров

нет просто просто лень читать легче аудокнигу слушать спасибо прогрессу

Мэттью Уильямс

Нет, я все еще больше люблю по шелестеть страничками детективов ^_^

Ольга Гладских-Алеева

да, и это печально... но на работе я с удовольствием читаю книги

Шеф Татарин (Самара)

местами да (в смысле техническую литературу, но не классику)

Milaya Snezhinka

Еще как, заменил, сейчас любую книгу можно найти в интернете

Валентин Невидимка

Да, в книгах пока напечатают новости науки, они состарятся

Стася Петрова

Нет.Книги читаю только в метро.А интернет дома и на работе.

Юрий Яровенко

Я книги из интернета качаю и читаю с электронного ридера.

Сергей Новиков

нет! Но инет помогает достать те, которые в реале не найти