Ход Конем.

А ведь круто, когда есть человек, который тебя преданно любит? Я про это в книжке читала....

Ответы
Мятежный)

Действительно, круто иметь человека))) который тебя преданно любит... И в какой книжке о такой крутости пишут?))

Ход Конем.

Ну и ладушки! Я улетаю в субботу. Столько дел..Все звонят, всем что-то надо,..А мне наготовить на месяц отсутствия надо, по коробочкам разложить...Да еще жара эта! Кастрюлю сожгла напрочь...вонь- ужас1 Тут передохну - и бегу. Так что уж....Не обижайтесь. Так-то я добрая, но когда выведут - ругаюсь матом!)))

Мятежный)

)))

Ход Конем.

Ага!)))

Мятежный)

Чует сердечко, повезло мне, что здесь возможна только переписка) и кастрюли не летают)))))

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыы! Я уже подобрела! Значительно. ))))

Тет А Тет

Ага, крутяк полнейший, полный отпад! Богдан Титомир вместе с Тимати со своей крутизной просто отдыхают! 🙂 😃

Ход Конем.

Да!!!Вы уловили самую суть.))

Тет А Тет

Я старался полностью вникнуть в глубину ваших мыслей! 😃

Ход Конем.

Вам это удалось! Недаром Вы- Вячеслав! Любимое имя, связанное с замечательными друзьями. Четыре Славы в моей жизни - и все личности!

Тет А Тет

Вау! Мне право не ловко даже. Я в смущении пребываю от сих слов добрых и лестных!

Ход Конем.

))

Галина Мамаева

В книжках много чего напишут)) Но я действительно встречала такую пару, жаль, что девочка ушла из жизни((

Л*
Лия ***

К преданности тоже нужно быть готовой... 😊 обычно преданные до жути скучны и трусливы...

A.
Alexander .

Книжки всегда выдают желаемое за действительное, не верьте книжкам

Ход Конем.

Потому и ржу в голос!

Бигали Шаманов

если такой найдется, старайтесь сохранит эту любовь до конца жизни

Счастливый..

Кого так преданно любят..это его заслуга..значит он такой хороший..

Счастливый..

Ки
Кира

Конечно здорово. Он тебя, а ты его. Я тоже про это читала и слышала.

Просто Человек

Наверное. Всегда есть кто любит и тот, кто позволяет себя любить.

Ход Конем.

А мы со стороны понаблюдаем!

Ход Конем.

Душевные силы тоже экономить надо! Не каждому - полной ложкой!)

Ход Конем.

Еще как!

Просто Человек

Ок. Букдем знать. Спасибо.

Илья

Согласен, а если и он так же преданно любит, то это тоже хорошо

Георгий Клинцов

В КАКОЙ?ХОЧУ ХОТЬ ПОЧИТАТЬ,А ТО НЕ ВИДЕЛ ПО ЖИЗНИ ТАКОГО ЧУДА!

Ход Конем.

))))))))))))))))Зажмуривайся крепче! Кому сказала!

Георгий Клинцов

ЙЕП МЭМ!

Ход Конем.

Выполняйте!

Георгий Клинцов

ОЛЛ РАЙТ!

Ход Конем.

))

Игорь Мельник

Не только круто, но и ответственно. За тех кого мы "приручили".

Ход Конем.

Ваша правда!

Фрекен Снорк

Если тебе этот человек не нужен, то ничего в этом хорошего

Луч Лучик

возникает большая ответственность перед таким человеком

Василий Данилюк

только человеку, КОТОРОГО имеют будет не очень круто....

Валерий Шилов

Не ценится это: человек видит только своё отношение.

Sonik In The Фингерс

Я тоже читала что это не гарант успеха или счастья

Ход Конем.

Ну слава Богу! А я уж расстроилась, было...

Максим Гуцол

ну конечно такое только в книгах и фильмах бывает

Pricila

У меня есть два таких, но люблю я другого совсем(((