Прихадите К Нам На Сеновал

Все фоткаются с роллами или суши???🖼....будьте патриотами-фотографируйтесь с пельменями...💋❓👅🥓🧀🍳🥩🍗🥙🍜🍲🤣🤣

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пельме́ни (ед. ч. пельме́нь) — блюдо в виде отварных изделий из пресного теста с начинкой из рубленого мяса или рыбы, попавшее в русскую кухню с Урала.

Константин Южный

Кто тебе такое поведал?! Плюнь ему в лицо! Все всех едят! Так устроена жизнь на вашей планете!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Запутал меня.. ты кто?)))

Константин Южный

Я -Анунак с Нибиру! Я уже не раз тут всем писал! Но мне никто не верит! Когда Энке золото добывал с вашей планеты у Инков... мой эмбрион забыл случайно в страустном гнезде ! Они ( страусы ) через пятнадцать тысячь лет меня нашли , выседели, выкормили , и бегаю я тоже быстро!

Константин Южный

Это ты во мне сомневаешься или лошадку свою подбадриваешь ?!

Степан Удилов

Даа! Хорошо что у пельменей нет фотоаппарата, а то они бы со сметаной наверное фотались, с перцем, уксусом, молоком, или в кастрюле, тарелке...

Al
Alexc

фотаться "с" - это не патриотизм, а понты. и уж куда круче выглядит в руке бутыль дорогого виски, чем пузырь дешёвой водки ...

Им
Имя

многие мадамы предпочитают фоткаться с бананом в роте, или во рте... вопчем, в роту!☝️😁😁

Прихадите К Нам На Сеновал

ну а куды в жоп чё ли

Им
Имя

уш ето каму как!🤔😲😱

Алексей Лушин

Роллы,суши НЕТ! Пельмени во веки веков! Слава пельменям, Соломинке для всех холостяков!

Татьяна Снегина

А зачем фоткаться с суши и тем более с пельменями? Думаю есть более красивые пейзажи

Мария Лазарева

А лучше с картошкой и селедкой! Пельмени - китайское национальное блюдо.

Прихадите К Нам На Сеновал

кому что идёт

Валера Которашвили

мы же не китайцы, чтоб патриотически с пельменями фотографироваться)

Прихадите К Нам На Сеновал

наверное японцы раз с роллами

Валера Которашвили

я с едой не фотографируюсь, но уж коль зашла речь о еде и патриотизме, то пельмешки точно в пролете)

Сергей Кузнецов

Нет. С чего вы взяли? мусульмане,к примеру не любят морепродукты.

Павел Рубайло

Можно и с пельменями, красиво приготовленными и сервированными

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. мине с бургерами фоткаца чоле??? или с чебуреками и самсы???

Прихадите К Нам На Сеновал

у вас тож есть там пельмени забыла как называются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету.. есть манты... или вы про.. равиолли??))))

Прихадите К Нам На Сеновал

нет где самса там пельмени есть ососбенные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. если только манты... или развёрнутые пильмери -- бящбармак))))))

Прихадите К Нам На Сеновал

проста я забыла как они называются из узбекской кухни мож в казахской нет их

Игорь Крайнов

С рыбными можно ? Очень патриотично и дальневосточно 🤣

Прихадите К Нам На Сеновал

ну это поняно а перевод то

Игорь Крайнов

По - Вашему пудрить мозги

Прихадите К Нам На Сеновал

а зачем вот ты мене мозги пудришь а

Игорь Крайнов

Че , сильно запудрил ? Да вроде следил за метлой

Ан
Анатолий

Один раз попробовал то ли суши то ли роллы, я за борщ...

Nedal Haddad

Всё так вкусно выглядит.... и пельмени и официантка ...

Nedal Haddad

И вкуснее всего, кто вопрос давал ...

Юлия Александровна

только свеженьких налепила но не стану фоткать

Alexsey

Наши женщины лучше всяких родов и пельменей!;)

Вячеслав Киселев

Суть не в фотках, а в вкусовых пристрастиях.

Александр Юрьевич Бондаренко

Никто не хочет фотографировать и платить

Роман

я фотографируюсь с жареными гвоздями

Прихадите К Нам На Сеновал

ну от них конеш не потолстеешь

Роман

пробовала?

Роман

попробуй

Елена Асвойнова-Травина

Рекомендация для патриотов Удмуртии?