Анна Киселева

Переведут ли часы 26 октября 2014 г. на зимнее время?

Ответы
Людмила Савицкая

Да!шоб они здоровы были,думчане наши!сидят там,от нечего делать фигней страдают

Анна Киселева

о да! Но хочется быть поближе к нормальному времени! А то я за эти 2,5 года постарела на 10 лет!

Александр Сарказмов

переведут. можно будет лишний час поспать ну или еще что-нибудь поделать.

Анна Киселева

Хотелось бы! Но самая "свежая" информация по этому вопросу от 26 февраля 2014 года

Александр Сарказмов

Переводить часы будут все регионы России кроме Удмуртии, Самарской области и Кемеровской области.

Анна Киселева

Ух ты! Это очень радостная новость таки подтвердилась!

Александр Сарказмов

подробности http://59chaikovsky.ru/all-society2/3688-perekhod-na-zimnee-vremya-2014-kak-perevodim-strelki-26-oktyabrya

Константин Болотов

вот если бы головы пересадили кто это выдумал это было бы прекрасно...

Константин Болотов

что не согласны - а что это дает кроме нервотрепки...

Анна Киселева

Я все таки за возврат нормального времени. А то что мы живем на 2 часа вперед, вот это для меня большая нервотрепка. 🙂

Константин Болотов

Время надо установить по природе и не заниматься как нам говоря вшивой экономией...

Константин Болотов

так то вот а то зимнее летнее хрен разберешь какое сейчас время...

Анна Киселева

Ура, мы поняли друг друга!

Валерий Алексеев

если закон уже вступил в силу, то да.

Анна Киселева

Вот и не понятно, вступил или нет

Пе
Перец

час сюда час туда не надоело ли

Владимир Светлов

да на час назад в два часа ночи

Сергей Суровый

переведут на постоянное..

Анна Синеокая

Надеюсь. Очень надеюсь.

Игорь Андриянов

поживем - увидим!

Роберт Трофимов

доживём увидим

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Однозначно.

Арина ***

посмотрим))

Ал
Алена

у нас ,нет

Константин Сибирчи

А у нас переведут ... сволочи такие... Я уже привык, мой организм полностью перестроился и ... вот надо же такому случиться.

Анна Киселева

Да и у нас переведут, и мой организм ликует. Мое время ближе к астрономическому, и 2 часа вперед для меня просто катастрофа! Я живу в Питере, и смешно что через 3,5 часа пути время уже на два назад отличается...

Константин Сибирчи

во-во, улыбайтесь. А у меня, Елена, сердце уже готовиться - я вставал в 4:00 теперь буду вставать в 3:00.

Анна Киселева

переведут же назад, значит вставать будете в 5...?

Константин Сибирчи

Организм не обманешь...

Константин Сибирчи

Елена, пенсию не меняют ...

Ал
Алена

ну тогда не знаю чем вам помочь))

Ертай Майлыгулов

Наверное

Анна Киселева

переведут. Уже узнала точно.

Рома Ужанов

Нет

Антонина Медведева

А я хочу чтобы перевели спать на час подольше

Анна Киселева

да, переведут. Народ уже доложил и доказал. Чудесный сайт!

Антонина Медведева

Сайт для тех хочу все знать

Рома Ужанов

Анна хорошая у вас машинка

Эльдар Кулаев

нет

Анна Киселева

переведут. Это уже точно. Я узнала

Эльдар Кулаев

не переводят время причина плова вляет перевод времени на человека

Вячеслав Желтышев

Где

Анна Киселева

.. в Питере. Уже точно знаю, переведут. И это радует

G.
G.vdv

Нет

Леонид Добкач

Да.

Виктор Валевич

Да.