Надія

Удивительный факт.
В освобождённых от русских солдат городах бандеровцы тут же прекращают убивать мирных украинцев, взрывать жилые кварталы и насиловать женщин.
Да что с ними не так, с этими чертовыми нацистами и наркоманами?

Ответы · страница 3
Віктор Край

прямо фикция... А руzzня тогда с кем воюет?!

Надія

Может сами с собой?

Віктор Край

ну, вони самі казали-умом роzzию не понять...

Виктор Царионов

ДА ДЕВОЧКА ВБИЛИ ТЕБЕ КОНКРЕТНО В МОЗГА

Надія

На вопрос отвечай. Шо ж вы за народ то такой

Виктор Царионов

ТЫ ВООБЩЕ КТО

Надія

Последний шанс. Читаешь вопрос, на который пришёл, и даёшь ответ

Виктор Царионов

САМА ТО ГДЕ НАХОДИШЬСЯ

Надія

Все. Я тебя долго терпела. Пошёл вон, трус

Сергей Деняпкин

Список освобождённых городов в студию!

−1
Сергей Деняпкин

Нет, мы просто разделяем чеченцев и Дудаева, Зеленского и украинцев, Гитлера и немцев, Наполеона и французов

Демонолог Миднайт

Лучше бы ты разделял чеченцев и Кадырова, как это делают сами чеченцы 😉

Сергей Деняпкин

При Кадырове в Чечне стрелять перестали. При Кадырове чеченцы начали воевать за нас а не против. Почему я должен отделять его от чеченцев?

Надія

Фу. Не могу больше терпеть этого чувак, который вылизывает нечесть

Демонолог Миднайт

Не должен, но сами чеченцы отделяют. Потому что он их позор.

Alla Lala

угу..😆 странные они..эти бандеровцы ))))

Игорь Костецкий

А на показать эти города можно?🤔🧐😲

Надія

Дебилушка, ты спросило про освобожденные города. Я великодушно тебе ответила

Игорь Костецкий

А душа у тебя не украинская...☹️

Надія

А мозги у тебя рашистские

Игорь Костецкий

Зато с душой - всё в порядке. С Богом!😇

Надія

Откуда у рашистов бог

Vi Za Vi

Не смотри телевизор. Ты станешь лучше

Добрый Дед.

Разве это факт? Совершенно наоборот.

Надія

Скоро - это все, что вы можете. Слабаки

Надія

Чеши отсюда, чмо российское

Добрый Дед.

Продолжай😆😆😆😆😆Чем больше гавкаешь тем быстрее здохнешь.

Надія

Иди зиговать, фашик

Демонолог Миднайт

Настолько бессильные, что пугают проклятиями и карами в стиле: "отправь смс "Zа Россию" или умрёшь через сутки"? 😉😁

Sergei Chernenkov

В освобождённых от русских солдат???

Надія

Именно

Надія

Отвечай на вопрос

Sergei Chernenkov

Надюш а ты кто, по определению?

Надія

Не смогло?

Надія

А ты ответило?

Валерий Шилов

Провоцируют и сваливают на русских.

Надія

Рашистики зря пришли

Геннадий Смоляков

Позор России лет на сто 💯 вперёд

−2
Надія

Заслуженно

Геннадий Смоляков

Пипец, перед однокашниками стыдно украинскими( но они меня не костерят, даже не ругают)

Надія

Значит вы не давали повода

Геннадий Смоляков

Мы дружим несмотря ни на что

Валерий Довнер

Насиловать... фу, какая мерзость !

Олег Пустохайлов

Вы чего там нанюхались? Укропу?

Надія

На вопрос отвечай

Олег Пустохайлов

Это уже не вопрос, а допрос(()) 😄

Надія

Пошёл отсюда, трус

Олег Пустохайлов

Когда не хватает ума бьете козырями? ((😭

Надія

Твоя трусость это козырь? Интересно

Олег Пустохайлов

Глупый ребёнок, не лезь в политику.Будешь спать лучше и долго ( добрый совет)

Надія

Страус, чеши отсюда

Саша Максименко

Так сидят в тюрьме и ждут суда

Надія

Американский экспорт в Россию за 4 месяца снизился на 97%, заявили в Белом доме. В том числе «критически важных технологий», «необходимых России для поддержания ВС». Кроме того, там предсказывают, что российский экспорт может сократиться на 40%. Также американские власти предсказывают инфляцию в России на уровне около 20%. «Россия с трудом выплачивает облигации», – отметили в Белом доме и напомнили про то, что Россия вчера не смогла расплатиться по своему внешнему долго, что означает технический дефолт, первый за сто лет. «Наши меры продолжат лишать военно-промышленный комплекс РФ важнейших компонентов, не позволят валютным резервам Центрального банка поддерживать слабеющую экономику и лишат Россию ресурсов», – уверены в Белом доме. Конечной целью США видят изоляцию России от мировой экономики.

Саша Максименко

это вам арестович рассказал ? 😂

Надія

Иди соловьёва слушай, бестолочь

Саша Максименко

я читаю котировки на биржах - там есть все 😎

Надія

Оно и видно))

Эля Хван

Мир сейчас- сплошной дурдом!

Надія

Мир снова хочет уничтожить фашизм. Это нормально

Михаил Киранов

Некоторым это трудно понять

Надія

Некоторые и на вопросы не способны отвечать

А. А.

И до входа русских не было ))

Надія

Ага

Faceless Joker

этот факт от бандеровцев?🤣

Надія

На вопрос отвечай

Дмитрий Тарасов

Больше поговорить не о чем?

Надія

Страус?

Ду
Дум-Аю

хохлы они и в африке хохлы

Надія

Рашисты не способны отвечать на вопросы

Николай Костров

Надія

Осмелишься - можешь ответить на вопрос

Николай Костров

Племянница. в Мариуполе, когда со мной связались. Люди друзья Племянницы по Viber. они сказали - Укры. убивали своих граждан...вели прицельный обстрел по жилым кварталам. И это не фейк, то слова Людей. не одного человека, .. и это инфо к размышлению.

Надія

Это оправдания рашистов. Ведь это они пришли в чужое государство. У меня куча родни в оккупации. Эти ублюдки ставят технику между домами с мирными жителями. Так что мне твои басни телевизионные не нужны. У меня достоверные источники

Николай Костров

Это не басни а разговор с жителями. ваше дело верить иль нет мне не 16, что б врать.

Надія

И мне не 16, чтоб верить тебе, а не своим людям