Сергей Славянский

Как стать везучим, чтобы сыграл в лотерею и сразу Джэк-Пот ???

Ответы
Елена Васянина

потоптаться на курином помете.три раза поскакать на левой ноге.покрутиться вокруг своей оси пока не упадете,там где упали,засыпайте,наутро в кармане у вас будет миллион чес слово)))

Олег Неживых

Ха! Так сразу и сказал! 😉 Это ЗАКРЫТАЯ информация! 😉 ...Сам бы воспользовался, кабы ключи к ней были... 😉

Ириша

один шанс из миллиона..если везучий-выиграешь.если нет-значит тебе это не надо.философия..

Егор Лысенко

Обратись к малахову, он колдун. Подскажет какую тебе травку нужно съесть, ну или скурить

Татьяна Ткаченко

ну..............тут столько вариантов!!! плюнь через плечо, скрести пальцы и т.д. и т.п..........

Дарья Корниенко

Проще не играть и не проигрывать всё, а своими силами зарабатывать деньги!

Светлана Ладыгина

никак, но, может быть, для начала стать счастливым, им всегда везет

Константин Павлов

В классических книжках для этого как минимум душу продавали 😉

Любовь Рычкова/кашлева

никак, попробуй сделай доброе дело, может потом тебе повезет

Matyakub Matyakubov

незнаю))) ну Намаз и каран читай удача сама придёть к тебе))

Эльвира Кухаренко

Надо угрохать столько денег, и тогда тебе вернут копейки

Светлана С

еще не известно, кто везучим окажется в этой ситуации....

Мария Киселева

ахаха. поплюйте 3 раза через левое плечо, авось поможет

Lila Karimova

поверить в себя, ты самый лучший и самый везучий!!!!!

Ол
Ольга

И мне тоже потом расскажите, как выиграть Джек-пот.

Н*
Настюша *кудряха*

хуй знает, положись на судьбу, а лучше не играй.

Юличка Лосеева

Не играть в лотерею, и не надеяться на Джек-Пот

Анастасия Макулова

найди свою удачу она может быть где угодно)))

Л*
Леся *

Везучим не становяться, везучим рождаются!

|S
| S O N Y A |

у каждого своё представление о везучасти!