Това

Как вы себе представляете благородную подлость ?

–3
Ответы
Оксана

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?
Мерещилась нам напрасно в грязи золотая жила,
Цикличная безысходность безжалостна, как свинец.
Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.
Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

Вячеслав Киселев

Это оксюморон. Но как-то именно этот мне не встречался и пример придумать не могу. Вот "горячий снег" понятно, про жаркие действия зимой или "живой труп" о человеке, который есть но как бы и не живёт с точки зрения окружающих. А тут никак ничего на ум не приходит. Если только это с точки зрения другого подлеца, который радуется сделанной подлости.

Това

Оксюморон ?

..

"горячий снег",,,, "живой труп",,,, Господи, одни знатоки русской и советской литературы... 😂😂😂

Това

Нет это не то . Это случай из жизни о котором я вам не расскажу пожалуй . К советской литературе это не относится

..

а вы, уважаемая, не очень то и внимательна...мой посыл направлен вовсе не к вам, а к некоему Вячеславу, судя по всему, сообщение которого вы так и не прочитали..

Това

Да. Не прочитала .это все потому что вы пишите в каждом вопросе .

..

если русский язык не знаешь, не пиши всякую хрень... здесь твой "французский" нормальный вряд ли поймёт

An
And

Человек, который поступает подло, должен обязательно иметь какое-то моральное оправдание. А если он этого оправдания не имеет - то это просто подлость.
А по поводу твоего вопроса - как это выглядит - не знаю ...

Валерий Шевченко

Нет ни какой благородной подласти! Подласть это удел предателей и ... Ну это знаете сказать так как будто бы оболгать человека можно с честным умыслом! Не бывает такого!

..

👍👍👍

Алекс Венцель

Это когда с виду положительный человек делает какую-то мелкую пакость ближнему, а потом делает вид что не имеет к этому отношения...

Евгений Снежин--Бригиневич

Что новое?!))... Благод Ство и подлянки?!)) чушь псиная..

Олег Коваленко

И пока я президент, я против увеличения возраста выхода на пенсию. Так что отнеситесь к этому с пониманием. Это что?

Руфат Хаирбеков

Это когда подлец который ворует и берёт взятки говорит что старается ради будущего своих детей

..

👍

Александр

Это когда прежде чем сделать вам подлость, предупрежу вас об этом, все честно.

Това

Ну это нормально

Ци
Циник

Пошел таком сзади тихо пинка отвесил и стоишь такой как будто ни при чем😎😂

Това

Прелэсно

Ци
Циник

Канешна. Тихо и с достоинством так😎

Това

И взгляд участливый )

Ци
Циник

Ага... 😂

Борис Иванович Тимошенко

.... подлость ... во имя вашего спасения.... но ... заметите ... вы ... лишь подлость...

Ирина Карпова

салат,который в рецепте позиционируют, как слоеный, втихаря перемешать.

Това

))))

Виктор Шаламов

Подлость не бывает благородной. Благородная подлость - это нонсенс.

Валерий Воронов

Каждый день по ТВ наблюдаем, подлость прикрвваемую благородством

Николай Костров

Никак. Подлость. ни с чем не отождествляется. только с подлостью.

..

у этих отождествляется.. 😂

(((Сергей))) *

Послать всех воевать, а войны там нет, прогулялись успокоились..

Leo Chibateli

Как Русскую благородность. -(вечно с подлыми намерениями)

Майя Петрова

такой не бывает -подлость не может быть благородной ))))

Валерий Довнер

Испортить воздух в трамвае и больше всех возмущаться.

Това

Как коварно)

Не
Непослушная

подлость и есть подлость....эти два слова несовместимы

He
Helen

Подлить масло в огонь.Так-же,как и крыть благим матом