Валерий Остапенко

В детстве, Робинзон, индейцы, люди, умеющие делать красивые полезные вещи из дерева, шкур, вызывали у меня огромное уважение. Я им подражал, лепил из глины тарелки, вырезал ложки, вил верёвки. А нынешние дети кому подражают?

Ответы
Екатерина Щербакова

А мы дети военного времени (в детском доме) собирали хлеб и сушили сухари чтобы послать в Америку детям -неграм

Валентина Сверчкова

нинзям,которые прыгают бегают ,а что делают,какую приносят пользу непонятно

Yuri Kozhevatov

Ой...а какие конструкторы были...сейчас нужны рабы

Людмила Миронычева

Я не знаю...у меня все выросли..а внуку тоже 18 лет...

Нинна Ковальчук

НЕ ПОДРАЖАЮТ-ЗАНЯТЫЕ ГАДЖЕТАМИ

Галина Смирнова

Родителям,в первую очередь.

Рая Люба

робокопам и терминаторам