Галина Николаевна Ромашова

Выписываете газеты или журналы?

Ответы
Ke
Keeper

"Литературную Россию" - её редактор в шутку пригрозил, что не будет меня печатать, если не подпишусь. "Вечёрку" и "Курьер" нашего района бросают в ящик бесплатно; "Метро", соответственно, раздают в метро.

Александр Сокман

не читайте до обеда коммунистических газет.... так ведь других нет..... вот никаких и не читайте.

Владимир Кручинин

Сейчас не актуально и дорого... Все в Инете есть

Галина Николаевна Ромашова

Однако подписка есть на почте..

Владимир Кручинин

ну, кто-то выписывает все же.... да я бы много чего выписывал бы, если бы были деньги... просто сейчас это уже не так актуально

Галина Николаевна Ромашова

вот вот. Читать некогда стало.

Владимир Кручинин

да не только в этом дело... пропал интерес к печатному слову вообще... много информации стало вокруг в виде Инета, ТВ, радио... Не знаю, хорошо это или плохо....

Владимир Кручинин

согласен... учитывая качество того, что попадает в уши и умы людей....

Дождавшаяся Любви

Нет. У меня аллергия на чернила)

Евгений

Забыл когда что-то выписывал

Галина Николаевна Ромашова

да,когда-то все что-то выписывали...

Евгений

🤡 🌹

Юрий Портнов

нет..и гор. телефона нет уже

Галина Николаевна Ромашова

никто не выписывает,как выяснилось здесь.

La Testa

я сам выпускаю газету

Алексей Дурнов

Прошло то время!!!!!!!!!!

Алексей Дурнов

а вы выписываете??Сейчас на почту уже ни кто не ходит

Галина Николаевна Ромашова

нет, не выписываю. Не знаю,зачем подписка? Редакции наверно разоряются.

Алексей Дурнов

Раньше застовляли подписываться на газеты))Минимум 3 газеты и один журнал)

Галина Николаевна Ромашова

На почту то ходят, только не за тем, чтобы подписку оформить.

Мария

зачем- есть интернет

Геннадий Голубев

Нет, конечно.

Геннадий Голубев

На фига тогда интернет?

Ната

прошлый век

♂М
♂ Мальчик ♂

а нас принуждают . списывают сумму с заработной платы и ещё за металлолом .

Ната

ничего себе 😨 интересно это правомерно вообще

♂М
♂ Мальчик ♂

добровольно . но это в бумагах . приходится подписывать. иначе много причин найдут .

Ната

она это любит😊😊

♂М
♂ Мальчик ♂

да баня хорошая вещь . у вас нет платных? или это не то ( общественная)

Ната

есть всякие😊 и рядом с домом есть у меня. но сколько стоит я не знаю

Ирина Отставнова Кочнева

Нет конечно

Ирина Королева

Сейчас - нет

Все Тот Же Друг Михаила

Все в инете

Виктор Маркин

покупаю.

Галина Николаевна Ромашова

а я не выписываю и не покупаю

Виктор Маркин

🤣местную . из за программы.😉

Николай Кушнир

Я - нет

Никифоров Валерий

Нет

Никифоров Валерий

Утратил за свою жизнь три библиотеки , так сожалел... сейчас в планшете 10 тыс книг ,но я не читаю ....

Галина Николаевна Ромашова

Вообще, я так люблю книги, но... не читаю... Куда мы идем?...

Никифоров Валерий

Вот , и даже вместо того что бы прочитать инструкцию ищу ролик на ютубе.

Фёдорович

нет