Вжик!

А куда прячутся воспоминания, пока мы их не вспоминаем?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Ша
Шальная🇷🇺

В в знакомый запах, в похожие глаза, в аэропорт или вокзал...да много мест. Не получится не вспоминать.)

Вжик!

Это то, отчего они всплывают. А вот куда и зачем они прячутся?

Одувашка

Сидят себе тихонько в какой-нибудь дальней извилине мозга))) ждут своего звездного часа

Вжик!

)

Лера

Меня больше интересует, что наводит на воспоминания.. а в голове есть масса местечек..

Вжик!

Тоже интересная тема.

Лера

Именно так.. интересная))) Но не на ночь глядя((

Лера

Меня больше интересует, что наводит на воспоминания.. а в голове есть масса местечек..

Anna Lebedeva

Какой интересный вопрос...теперь не засну...думать стану...))

Валерий Герасимов

Пока на старое говно не наступишь - оно вонять не будет...

Галина Марунич

дyмаю , в тy емкость , что nодсознанием называется ))))

O X A N A

Вы - мужчина? Если, да, то Вы - в коробочку прячете.

Романа

Лежат на полках в голове, как в архиве.

Yana Laurent

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

Lo
Lora

В укромных уголках нашего мозга😉

Вжик!

)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

На захламленном чердаке(по Холмсу)

Вжик!

А как они оттуда выбираются?

Дмитрий Климович

когда надо, тада и вылазят!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это если бардака нет))))

Дмитрий Климович

есть!!!

Светлана Лайкова

Тихо дремлют пока мы не вспоминаем

Леди Кена

оеи хранятся в нашем подсознании

Юрий Яковенко

Психолог?

Леди Кена

врач

Юрий Яковенко

Сходу догодался

Алекс Венцель

Прячутся в наших синапсах...)))))))))

Татьяна

в дальнем ящике ждут своего часа

Раиса Захаровна.....

Они тихонько уходят умирать......

Ли
Лия

В закоулках сознания🤷‍♀️

Алия

В музее памяти - подсознании...