Вик

ВЫРОСЛА-это когда идешь ночью в хлам пьяная на кухню попить воды и думаешь:'Какая нахер бабайка? Лишь бы маму не встретить....'?

Ответы
М!
Машулечка !!!

не знаю, может, для кого-то и так! Для меня выросла обозначает совсем другое: ты отвечаешь за свои поступки, можешь принять самостоятельно решения, умешь разумно использовать свою свободу , ведь свобода - это не значит напиться и бежать курить, пока родители не видят...

Галина Калайчиди

Выросла -это когда ты набралась ума ,и идешь кна кухню днем радостная и рассказываешь маме о своих успехах,о мальчике ,который тебе нравится,о том ,о чем вы с ним беседуете подолгу ,а время летит очень быстро ,и вам уже надо расставаться,а вам не хочется этого делать.

Елизавета Ягонцева

нет это не значит,что ты выросла.так как пить можно в любом возрасте и для этого не обязательно быть взрослым.

Нatashka Xd

выросла, это когда понимаешь что счастье, это семья, ребенок и любимый человек, а не пьянка до утра

Та
Татьяна

Выросла - это когда не боишься ни маму ни бабайку и понимаешь,что пить - здоровью вредить

Гульнара Тулепбергенова

нет, это когда становишься взрослой и более ответственной за себя, и заботишься о семье

Елена Тарасенко

или когда еще косяк вырастет по пути на кухню за водой..прямо по центру лба..)))))))))))))))))

Ирина Солнышкина

Выросла-это когда можешь для мамы сделать то,что она для тебя всю жизнь делала.

Анастасия Шорникова

нет. выросла это когда тебе уже всё можно, но ты сама себе этого не позволяешь.

Анастасия Кузнецова

Выросла, это когда живешь и стоишь на ногах самостоятельно и маму не боишься

Лариса Павленко

Еще свежи воспоминания из детства, а говорит что выросла, может подросла?))

Alexandr Khimich

)))

Наталья Морозова

Детство - это когда идешь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели)

Вик

))))кто ?комары?))))))))

Наталья Морозова

про комаров в детстве вообще не думаешь! хотя наверное - это смотря где туалет!

Вик

ахахаха

Оксана Матвеева

ВЫРОСЛА - это значит умение ответить за каждый свой поступок.

Надежда Антохина (Жарикова)

Нет-это когда ты думаешь,что ты ещё маленькая и тебе нельзя.

Heidi

а еще взрослее когда"какая нахер бабайка я уже мама...)))

Ир
Ирунчик.....

причём тут кухня,она уже возле двери встречает(

Татьяна Гагарина

))))))))))

Татьяна Пигалова

А зачем так пить что даже перед мамой сдыдно

Тамара Михалёва

как далека я от этого теперь-то...сама мама))

Галина Ковалева

если маму боишься- еще ни фига не выросла

Елена Барченкова

значит не выросла, если маму боишься