Ирина

Кто был на синем камне в переславле?сбылось желание?

Ответы · страница 2
Андрей Ш.

Я был у Синего камня в Переславле-Залесском.Желание исполнилось.

Андрей Ш.

На Плещеевом озере постоянно рыбачу,а вот до Синь-камня добрался только в виде экскурсии.

Ирина

А на озере Неро были?которое рядом с ростовым?

Андрей Ш.

Обязательно!Во Львах.Там по первому льду щуку ловим,но недолго,потом перебираемся на Волгу,в район Дубны.

Андрей Ш.

Есть немного.С 5 лет заразился... 😉

Realistka

не сбылось. Кстати, он не исполняет желания, а исцеляет больных.

Сильвия Нагваль

была, но без желаний - просто его потрогать и посмотреть...

Ирина Широкова

нука нука.......где он?как проехать?а желание одно?или три?

Ирина

Переславль-Залесский😊плещеево озеро...количество желаний неограничено☺️

Ирина

Он наоборот языческий☺️церковь с ним долго боролась...а потом плюнула похоже..

Ирина

Тогда там недалеко есть местечко Годеново..там Крест Животворящий...благодать такая ...много людей приезжает поклониться

Ирина Широкова

спасибо,дорогая за информацию.......всех благ тебе и твоим родным и близким

Друг Михаила

Был. Жена потом сильно заболела. Лучше в Храм Божий.

Сергей Задунайский

Сбылась мечта Идиота!))))) Он получил цистит!))))))))))))

Ирина

А вы что на нем зимой сидели??

Константин

Был дважды, но как-то о желаниях не задумывался.

Николай Горлов

Сбылось желание побывать на камне . Как бы все .

Елена Зорина

не была , а давно мечтаю ,зато была в АРКАИМЕ

Баян Зарипова

Переяславле была,но до синем камне не дошла

Вчера Свалился С Луны

а где там этот камень?был у ботика петра I)

Ирина

Вы до него немного не доехали..там лысая гора а чуть дальше камень...

Ирина

Я тоже не далеко сравнительно..а съездила только этим летом

Soll

У меня без камней все желания сбываются

Константин Кириллов

Чуть не доехал, но озере искупался)

Константин Кириллов

Очень волшебное, все ноги изрезал ракушками, пока по пояс дойдешь километр протопаешь)) Это под Переславлем-Залеским, надеюсь Ирина имела ввиду этот Переславль.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на нулевом километре в москве сбылось 🙂

Вера Сорокина

Была.. сбылось или нет - пока не поняла

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Юсиф Алиев Шамкирский

видите. а еще говорят, что вранье

Ирина

Не знаю ...я не загадала ничего

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? видите, так у многих - голова закружилась?

Ирина

Да нет...просто на небо смотрела...и забыла про желание

Nikolai

я был, нет, ничего не сбылось 😏

Кот Горный Пик.

а гдэ такой город,я люблю путеш

Ирина

Ярославская обл. г.Переславль-Залесский

Кот Горный Пик.

не был никогда а вы оттуда?

Андрей Лысенко

камень много пьет алкоголя?

Андрей Лысенко

как оказался он там, сам Игорь задал вопрос себе, но енот обескуражил Игоря, поставив вопрос в тупик...

Ирина

Что курил Игорь до того как его заманила енотова нора и он стал разговаривать с енотом?

Андрей Лысенко

он не курил, он съел пирожки которыми его угостил ежик, а тому их дал медвежонок, туман еще был жуткий

Ирина

Ежик пирожки достал из узелка? А Игорь знал что пирожки с мухоморами нельзя есть в тумане...и что это вовсе не туман а дым конопляный😕

Андрей Лысенко

вообще все не так, горела значится в тех местах китайская фабрика по производству дешевой одежды, а ВОТ ЗДЕСЬ КВЕСТ ВАМ!!!! ну-ка сь?

Алексей Шутов

Был,но в Тверской области!!!