Евгений Бригг-Снежин

Зерна познания озарение -...в страданиях и испытаниях взрастишь,
познаешь зарю новой любви,
что укажет путь нынешний - тот, что впереди.
Душевней и спокойнее жить, дышать, идти своей тропинкою,
красе внутреннего мира доверяя,который отраженьем звезд
является по сути.
Со- Словом ль неба и Облаков обетованных и солнца истин вечных
жить по совести и чести, незримо получая утешение и советы свыше,
как дар чудесный во имя Светила истин и
спасения
души, её стремления к жизни новой...(!?

Ответы
Лера

🌞🍒😉

Евгений Бригг-Снежин

я выпью ... За ваше здоровье!) -. Как - милость,дар, - Роса любви - живая Вера с любовью милосердной ....и спасение в дыхании едином, унисонном,что очарует ощущением блаженства, звучаньем сфер - загадочных и облачных таких по пережитым состояниям, явленным из пространств незримых...(!?

Лера

Я уже очарована...ВСплес чувст и эмойиё

Лера

👏😊

Николай Смирнов

Класс.