Я уже летал раньше и если прдставится возможность то конечно. Мне безразлично кому отдавать деньги лишь бы мне за мои деньги преставили услугу в полном объеме. А думать о бизнесменах и олигахах я не буду они обо мне не думают. Цена поездки в Турцию не дороже чем в Сочи а сервис намного лучше. Там идешь и можешь ртом ворон ловит и ни где не споткнешся.
Евгений!!!!! Как вы точно написали! Я обожаю отдых в Турции! И мне плевать на политику...
Мы с вами за одно . Может быть наши бизнесмены-политики призадумаются когда наши курорты начнут им капать на мозги. Правда я сомневаюсь что бы они сделали что то хорошее сделают какую нибудь подлянку. У власти одни жиды и все они думают как бы больше хапнуть и рвануть куда то .
конечно им обидно-только ленивые не летали туда....и принимали и угощали и сервис и море!!!!!!!
а что мешало раньше ехать? все, кто хотел, продолжали летать через Казахстан или смежные страны, поэтому наверное и отменили запрет, потому что он не играет никакой роли. На рынке-турецкие помидоры и фрукты, тойоты короллы турецкой сборки в автосалонах и т.д.
нет..я как тот больной после перелома, что спросил врача сможет ли он теперь играть на скрипке...врач ответил что сможет....Больной подумав произнёс...Странно, раньше не мог.....Вот и я, раньше не мог тоже)
я похож на сумашедшего, сначала лететь, а потом кричать, что Родина обязана обеспечить безопастность, бред. Туркам верить, себя обманывать.
Н Е Т !!! /но я болгарин,мы их отлично знаем и конечно не любим...хотя и в керортах,ради деньги ,лыбаються и сервильничать/
да у меня дома тоже море и лучше...а ето в ваши СМИ не сказали,что вчера ЦРУ предупредило турецкие спец.службы,что в турцию,по их данны,входили 7 терористических групп/а там и свои есть с лозунгам - "смерть неверникам"/и цель еты терористов будут курортных местах,где можно убить больше иностранцев/неверником/ приятного ,хорошего отдыха!
Н Е Т !!! /но я болгарин,мы их отлично знаем и конечно не любим...хотя и в керортах,ради деньги ,лыбаються и сервильничать/
Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна. Нам предки завещали. А кому плевать на это пусть едут. Мчс вывезет.
Нет. Мне Турция не интересна сама по себе. Тем более с таким отношением. Все в свое время сказал еще адмирал Ушаков.
а я отдыхала и не раз=супер!
Значит так. Вам виднее. Мне ближе Доминикана или Черногория.
для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада
Я сама на море живу А если и поеду то только в горы !Домбай! Архыз! Исыкуль! Боровое! Байкал!
Нет!!! И, не потому, что Эрдоган сволочь и убийца... А от-того, что я люблю активный отдых...
В этом году нет.А вообще хотелось бы,многие знакомые ездили -очень понравилось.
5 лет подряд ездила! Невероятно классно!
Думаю на будущий год соберусь.Если наши политиканы не учудят чего опять
сама подожду до осени и полечу
интересно,цены подняли?
странно это.Курорты полупустые....
Обязательно.Они там играються Извинился-наклонился-прогнулся-выпрямился
Мне нет нужды, но посоветовать туда полететь могу только заклятым врагам!
Мне смысла нет с Кубани лететь,да и не заслужили они Российских туристов.
Нет , конечно . Нафиг она мне нужна . Они слишком плохо к нам относятся .
нет.. дешевле на джамайку в мексику или доминикану мне обойдётся...
конечно!... и лететь ближе... а если с маями вылетать то вааще в 2 раза дешевле и в 2 раза ближе))))
даааааааааааа....а я то на Урале....
конечно.. в одной звёздной системе.. более того на одной планете))))))))))))
Возможно,туда скоро русские начнут летать и там будет веселее.
нет. Мне милее Карпаты, как Украинские, так и Польские, Чешские.
Не нужен нам берег турецкий......мне и в Севастополе не плохо))))