Maria-Luisa

В чем черпаете вдохновение, чтобы творить и...вытворять?)) Да и просто жить...

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В месте, в котором живу! Тут по другому быть не может!-
Давай поедем в Царское Село,
Где птичьих новоселий переклички.
Нам в прошлое попасть не тяжело, -
Всего лишь полчаса на электричке.

Maria-Luisa

И место , и стихи прекрасные!))

Vladimir Kirsanov

Суд шествуют два самых мощных мотиватора для вдохновений Это спиртное и женщины !!!! А ну ещё забыл есть ещё одна сильная составляющая вдохновений -это Лень !!!!

Семён

Просто жить, это не жить а существовать, нужно творить, а лучше вытворять, что бы не было обидно и больно, за бесцельно прожитые годы ...

Семён

А как ещё ... ???

Maria-Luisa

Да, конечно, в цель без промаха!

Семён

Хоть как не прискорбно, но здесь иначе никак ...

Maria-Luisa

Здесь, как и везде, всё по-разному.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Glyuk

Утром проснёшься, и на радостях сразу пришло вдохновение, и пока спать не ляжешь, всё его черпаешь и черпаешь полными пригоршнями)

Юрий Трущенков

В банковской карточке . Бывает , вычерпаешь всё до дна и целый месяц спокойно и вдохновенно вытворяешь что только в голову придёт .

Ве Сы

В прошлом,в себе,в ситуации,в обстоятельствах.Просто надо оперативно реагировать,воспринимать все происходящее.

Warlock

.. Для начала ! Дурная голова ногам покоя не даёт !!.. Душа поёт.. Глаза зырят . людей "считывают" , Ну и так далее..

Soul

Привет) Наверное, в своем природном интересе, любопытстве, желании быть полезным и чувствовать любовь

Maria-Luisa

Прям молодец-молодец!))

Soul

🤗 А как насчёт вас?)

Maria-Luisa

Уже не так всё просто...

Soul

Может так периодами?

W W

я его не черпаю. Тут все просто " захотел- сделал". Чего-то не хватает ? Куда-то пошел и куда-то попал.

Где Ты Там И Я

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы черпать вдохновение и творить. ))

Акулина

кто творит, кто вытворяет,
криво все устроено,
умный двери отворяет,
в корабле пробоина

Виктор

Если нет настроения, то начинаю делать маленькие вещи, которые легко получаются.....

Maria-Luisa

Да Вы молодец!))

Виктор

🌹👌

Магнолия Анатольевна

от общения с хорошими добрыми людьми, от в телефоне смс с добрым утром)))

Николай Смирнов

С моим вторым эго, с которым обсуждаем чем бы заняться и стоит ли.

Maria-Luisa

И что чаще подсказывает?

Николай Смирнов

Говорит не спешить.

Сергей Л.

Только соблюдать традиции предков, в этом и есть смысл жизни!

Unknown User

как и любого творческого человека, вдохновение черпает МЕНЯ

Королева"Осень"

В благополучии детей , счастливы дети - счастлива мать

Павел Лелеков

Природа, лес речка, но больше всего вдохновляют горы.

Алекс Дол

Вера Брежнева и вера в Брежнева...=Любовь спасет Мир!

Борис Иванович Тимошенко

.... а ... ведь ... получится ...?!!!!..... знать ... в надежде...