Это пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
привлекает их этот образ жизни..это свой мир. Кто-то в мире бизнеса, кто-то в мире музыки..и т.д. Лично знаю, таких, кто после Афганистана и Чечни ушли.. У нас настоятель Кутеинского монастыря , бывший полковник, ранен был, умирал. Дал обет -выживет, пострижется. Так и сделал. И жена его постриглась.Так и служат в разных монастырях.. Грустно..
Это же очень суровый мир,наверное трудно поначалу отрешиться от всего...У меня тоже есть такой пример,когда после Чечни человек ушёл в монастырь....был у нас настоятелем .
очень суровый..но женщины уходят чаще и охотнее..
С женщинами всё понятнее...несчастная любовь-наиболее частая причина)
Однако и тогда далеко не все уходят в монастырь....много таких,которых бросили мужчины просто замыкается в себе....перестав верить мужчинам.
Это они зря. с уходом мужчин жизнь не заканчивается..мы-то сами у себя остаемся. И всегда есть чему порадоваться..
Вы правы.Мир так разнообразен....
Такое было придумано людьми.... но по неведению истинной сути монастыря. Монастырь--это для мальчиков до возраста--что бы взяли Основы Веры...Закон Духовного Развития...а потом--создавай правильно семью...рожай детей и созидай Любовь на Земле.
Вариантов много, когото забили в детстве, слабохарактерность, у когото родители религиозны навязали любовь к богу, ктото наживу ищет....но по своей воле и своему умозаключению туда мало кто пойдет
Потому что душа существует в теле,
Жизнь будет лучше, чем мы хотели.
Мы пирог свой зажарим на чистом сале,
ибо так вкуснее; нам так сказали. (С)
Понимание, что, что то в жизни не правильно. Проба чего то нового, для его оценки. Вариантов на самом деле намного больше, выбрал самый мягкий.
Тоже задаю себе этот вопрос, ,что должно произойти,чтобы молодые мужчины и женщины уходили в монастырь,поменять свое мировоззрение.
Это либо сильная вера в Бога..либо сильный стресс.
Склоняюсь ко второму стресс,потеря. Но все равно нее понимаю.
Да я тоже не понимаю.....Значит слабые люди.
А спросить духу не хватает,не мое это дело.
Возможно они есть настоящие мужчины, которые всё меньше и меньше видят в современном Мире Человеческого! Доброго! Адекватного!!!
Возможно и так.
А что влечёт отслужившего солдата подписать контракт сверхсрочника??? Мне кажется - ответ будет общим... БЕГСТВО ОТ ЖИЗНИ...
Не все выдерживают конкуренцию....
Увы...слабые ищут выход..
Общественно безвредный выход....
И то верно...
может боятся трудностей в "миру"?И наверно не всякого туда берут...Сложный вопрос.Конкретно ничего сказать не могу.
Коля,видимо так...но возьмут всякого..сначала же ходят в послушниках.
может еще вариант-жить негде.ПроФукал все или в кабалу отмели...мало ли.
Я о таком не подумала.
Ни одного монаха еще ни кто не толкал! Это сугубо индивидуальное, тщательно взвешенное решение каждого индивида!!!
Интересный вопрос.Может по идейным соображениям....там всё очень жёстко..хуже,чем в армии...без дембеля!
Я не знаю...всё может быть
обстоятельства ведут в то место где они наиболее эффективно выполнят задачи на эту жизнь
Кому что предначертано...
нет есть список задач . тренировочная программа ( не путать с программной судьбой) цель сделать дух сильнее и приблизить к Богу по свойствам которую дух проходит и с каждым результатом становится на ступеньку силнее
Неспособность найти себя в современном мире . Там за них всё решают другие .
там одни мужики , есть с кем молиться , ничего не отвлекает и не соблазняет .
разговаривал с некоторыми...
неудачный опыт общения с женщинами тоже было
Да,в молодости это имеет большое значение.
Молодасть ,юношеский идеалихм,попытка отдать свою жизнь чемуто большему
Не все могут ..
Не все способны ,и не все способны понять где истина
Сегодня, думаю, разочарование в навязываемых социумом псевдоидеалах.
Возможно и так.
нужно спросить у них в библии нет прямого указания уходить в аскезу
что непонятного -то, созрели уже..... трахаться хотят, но боятся......
Ну так и что?В монастырь уходить,что ль?))
...от мира , от проблем.....
Это не правильно,как страус голову в землю.
..увы.... человек слаб...... нет, конечно он в этом никогда не признается... но факты......





