Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что толкает молодых мужчин уходить в монастырь? 🖼

Ответы · страница 3
Людмила Богодухова

Мое мнение: устал от недоверия всему и всем....

Lady Winter 🇷🇺

Боязнь жизни..нехватка сил справиться с ней.

Торговецчернымдеревом

Мировоззрение, желание познать тему глубже.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀лично я,если женский...с удовольствием

Вячеслав Глобенко

кого как - кто верит кто бежит от реальности

Валентина Шенец

Непонимание или наоборот понимание жизни

Мне кажется,как страус голову в песок

Валентина Шенец

Не согласна, это очень серьезное решение.

Как страус в землю в том смысле,что бы уйти от мирских проблем

Михтар Каграманян

но явно не то что молодых женщин на панель

Михтар Каграманян

если Вы знаете ответ ,за чем спрашивать

Алекс Венцель

Потеря себя как личности и смысла жизни...

Мне стыдно...много раз собиралась..и не собралась.Скиньте ссылочку в личку,что бы я не потеряла.

Алекс Венцель

Сейчас...

Алекс Венцель

Если зарегистрируетесь на Прозе, то сможете писать отзывы о прочитанном. Почитайте и их, они в конце каждого рассказа...

Хорошо.Как-нибудь выберу время.

Юрий Рябенко

Вера одних, нажива других, власть третьих

Это как же надо верить,что бы уйти в монастырь?

Юрий Рябенко

Пути Господни не исповедимы

Акакий Акакиевич

неудовлетворенность жизнью скорее всего

Евгений

Видимо, вера и жизненные обстоятельства

Видимо так...причём последнее чаще встречается.

Евгений

Удачи вам 🌹

Валерий Шилов

🖼

Ва
Валерий

я бы ушел,там хорошо но не каждого берут

Ва
Валерий

бог прзывает,когда долго молишся благодать такая на тебя льется,никаким кайфом не замениш,даже самая сладкая женьщина ничто

Виктор

А вы знаете,там человек сам себе хозяин.

Oleg Simanov

ну вот..... сама толкнула сама и спросила

Oleg Simanov

ну кто там в монастырь ушел? меня звали в женский- я подумал... неее.......

Alexei Nekrasov

не могут найти достойных спутниц жизни

Михаил

а красивыыыыйййййй!!!!!!! вапще... махнем?

В мужской-то ?Боязно что-то....))))

Михаил

тю)) им низя нападать, а мы поглазеем на красоту))))))

Ну если поглазеть.....можнааа!У нас в городе есть верующая женщина....она свой дом завещала монастырю.....так я видела,какие красавцы-монахи ей крышу меняли......мммм.....!))

Михаил

так, а шо ж ты растерялась))))))) эх... И у них не лица - лики. Может Божья благодать?

Они ж на крыше сидели...что мне,туда лезть?Я высоты боюсь))))

Михаил

😃

Belich Roman

Вам известно что такое черное и белое ?

Belich Roman

имеется в виду монахи

Василий Стеклов

Наверное то же что и молодых барышень.

Василий Стеклов

Получается так.

Вот я ,кажется ,потеряла нить беседы....так всегда бывает,когда она прерывается.

Василий Стеклов

Так ведь можно прокрутить текст, почитать и вспомнить. Начали с ухода в монастырь молодых мужчин.

Освежила память...но не знаю,что добавить по этому поводу.Я не знаток Библии...с тех пор,как прочитала Библию для верующих и неверующих Ярославского ,стала относилься довольно скептически к этой книге...всегда ищу ляпы и изьяны.

Вера Коломийцева

То же, что и молодых женщин, я думаю