На
Надежда

Судя по ответам, большинство "здешних" не празднуют свой д.р., жалеют людей и это выходит боком, редко ходят на больничный даже при показаниях..... А какие выводы сделали Вы из общения здесь?

Ответы
Патология Разума

Все мужики козлы.. ибо большенство вопросов почему мужики гуляют.. а те которые не гуляют всё интересуются а правда ли размер важен.. или как у нас пойдёт.. Да и в основном тут женский пол офигивает от своей незыблимости.. но этот козлина всё равно ходит налево или бухает.. но это всё он виноват..

Александр

Хм-м-м..Что нужно тщательно проверять написанный текст на наличие грамматических и орфографических ошибок. Ну и еще то, что здесь (да и не только здесь, как мне кажется) очень популярны поиски "настоящего" (он же "идеальный", "просто мужик", "с руками" и т.д.) мужчины. Такие вот нехитрые выводы...

Александр

Ну и хорошо, рад за Вас. Я терплю, ничего страшного, привык уже. Знаете, мне как-то одна дама сказала по этому поводу: "Мужчина и не должен любить свою работу. Он должен любить хорошее вино и красивых женщин". Не знаю, может она и права..

На
Надежда

может

Александр

Так что это всего лишь жизнь. Я вынужден извиниться и прервать общение - мне пора домой, приятно было пообщаться.Здоровья Вам и приятного вечера.

На
Надежда

спасибо

Sweta Yaitskaya

я сделала вывод, что большинство здесь просто тратит впустую время, кто то пытается познакомиться, желательно без каких либо серьезных последствий, а кто-то очень хочет встретить здесь принца на белом коне..

На
Надежда

бывает

Фило Софочка

ещё они истово верят в Бога,при чем он у них эксклюзивно свой,ненавидят всех,у кого Бог не такой, ищут настоящих (мужчин)женщин,поучают,как любить и жить правильно,хотя сами страшно одиноки и никому не верят

Аз
Азамат

Ой...выводы говорите... короч я так понял что тут постоянно ищут любовь и при чем не там где надо, часто хотят найти мужа иль жену,часто обвиняют "спрашку" , вечно хотят знать есть ли жизнь на марсе, и т .д.

На
Надежда

)) да

Аз
Азамат

))

Эдуард Кулькин

Здесь я редкий посетитель,не успел заразы зацепить.И спасибо за предупреждение:в следующий раз одену химзащиту.Да не забыть бы медный чайник на голову...

Надежда Осенняя

Что тут люди ищут общения, которого не хватает в реальной жизни.....и так много таких...тут более откровенны чем со своими близкими ...

На
Надежда

увы

Дмитрий Солодовников

Вывод такой назрел, мне кажется люди которые здесь пишут либо одиноки, либо ищут спутника, либо у них просто дефицит общения.

На
Надежда

всё вместе

Дмитрий Солодовников

Согласен

Юрий Кривич

Никаких. И день рождения свой отмечаю ежегодно и сам люблю посещать таковые и другие увеселительные мероприятия.

На
Надежда

хорошо

Andrey I Шо Вам Ишьо?

никаких) разве что, нашему брату скучно, он скучает и не знает, чем заняться 😞, а возможности его ограничены 🙂

На
Надежда

чем ограничены?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

деньгами прежде всего

На
Надежда

огие ограниченымн

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вот и скучают)

На
Надежда

вот и да )

Андрей Левин

мне ваще пофиг кто тут что и как, просто выбираю с кем потрендеть, а с кем нет, делов то....

Татьяна Юрченко

))))))))))))))))))))))))))))) Я смеюсь.. Спасибо))))))))))))Выводов нет, эт просто развлечение)))))))))))))))

Одилбек Эгамбердиев

Мужья у многих женщин очень лояльные к времяпрепровождению здесь их жен...

На
Надежда

это же хорошо

Одилбек Эгамбердиев

Кому-как...по мне-не совсем...

☮Зеркало☮

Я офигенный вывод сделал: оказывается большинство людей тут днями сидит.

На
Надежда

)) и так бывает

Мистер Грэй

почти про меня, ток я не: "жалеют людей и это выходит боком" ))

На
Надежда

)))

Мистер Грэй

а ты по национальности?

На
Надежда

по мне не видно? ))) я без компота, традиционный русский напиток )

Мистер Грэй

водка шо ли? )))

На
Надежда

)) самогон

Олег Салманов

я не психолог,выводы не делаю,я просто наслаждаюсь жизнью

Леха **************>>¶

я не праздную др я праздную новый год мой др 4 января 😄

На
Надежда

Ну если у них всё это есть с другими людьми, почему не дружить?

Леха **************>>¶

даже если нет 🙂

На
Надежда

ну, да

Aleks Sh

Большинство детей.. в 50 блять и не знать смысл жизни....))))

На
Надежда

ну...бывает и так )

Aleks Sh

😉✌️

St
Stormy

Что очень много одиноких и излишне озабоченных мужчин.

На
Надежда

И женщины бывают ))

Идущий К Горизонту...

Одиноких тут реально много

Оксана Шеина

я лично удивляюсь вопросам))) ребята, что вы курите?)))