Татьяна Марченко

Извините, а вы меня случайно до добра не доведёте?

Ответы
Михаил Бердников

постараюсь...Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

Alex Brix

внимаем!
сначала направо,потом долго прямо.идёте через лес,там камень посреди дороги.написанно деревняубыткино.от него идёте направо.выходим из леса находим первую трассу с номером 5,на ней доходим до первой остановки ,ждём автобуса!дождались,сели .едем!приезжаем в город!названия не знаем ,останавливаемся в гостинице,там ресторан.в ресторане фуршет,все ждут главногогостя,все столики заняты,один свободен,за ним амужчина .приятный,вы проходите через гостей,снимаете свою норковую шубку,присаживаетесь и тут все разом приветствуют главного гостя!
а дальше всё по накатанной 🙂

Городская Сумасшедшая

по накатанной))) по граблям))

Alex Brix

я надеюст вы поняли что момент когда вы садитесь и вас приветствуют это ваше рождение! =)всё остальное в ваших руках)

Городская Сумасшедшая

спаип мил человек

Alex Brix

всмысле?

Городская Сумасшедшая

спасибо!-так понятней?)))

Alex Brix

оу! =)ага

Zed Xiu

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас,-
Повышай свое образованье!

Елена Еремина

Предлагаю вам ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов,телефонов и т.п. Вызов мастера на дом (в любое время)! Также можете заказать любые комплектующие или запчасти для ваших устройств. Наш адрес г.Полысаево. ул.Кремлевская д.5 офис.107 Режим работы с 10.00-17.00. Тел.8-950-598-49-37 Тел.8-951-597-45-08 . Веб-сайт: http://Наш Интернет-магазин selenat.ru

Krasimir Bogolybov

Да примерно здесь )) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Dima Belkin

до добра не доведу а вот дорогу сказать могу иди прямо там на лево через дворы потом на право неет чёт не то так прямо потом на лево потом ну на лево прямо потом на право тоже прямо там будут большие ворота а за ними шикарный нудиский пляж ну эт оу нас а у вас я не знаю 😄

Александр Шунько

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул — и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому но не сломались прутки. Так вот, сыны, мораль такая: если нагнуть кого надо — то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

Yaroslav Antchekov

Доводят до самоубийства а к добру можно солько указать дорогу. Добро от Небесного Отца , поэтому человек выбирает добро и следует ему только по своей воле.За нашу свободу воли Иисус заплатил Своей Кровью!!!

Лина

ой опять ты? я тебе уже сказала про это)))

Элен Коро

Наконец-то, хоть нормальный вопрос кто-то написал. Отвечаю: доводить Вас до добра не требуется, Вы сами пришли к этому добру, т.е. ко мне! Идти дальше не советую, ведь от добра добра не ищут! Так-то вот, Eduard...

Денис Дзукаев

Простите, у меня уже был котёнок. И я не справился. Не уверен, что я так скоро (всего через полтора года готов снова брать на себя такую ответственность) Хотя нам по-пути...

Лина

я лучше котёнка)

Денис Дзукаев

Не спорю, что такое возможно... Но ответственности-то значит надо больше...

Лина

да не беспокойтесь, тут есть ответственные люди, поэтому идите себе)))

Армида Георгиевна

"Всех резать ножиков не хватит". У каждого понятие добра и мера его своя ,индивидуальная.то,что мне мало ,вам может быть взахлеб и наоборот.Поэтому не стоит сеять смуту.

Лина

😄

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Гелена Полховская

пойдемте Гена вы со мной я
покажу вам мир иной.
.там где ночами звездопад
там где обнявшись только спят
где фальши нет и зла
добра прекрасная страна

So
Solongo

благодарю, но вопрос риторический... 😉

Гелена Полховская

ну вот 😒 а я так старалась

So
Solongo

🌹 🌹 🌹

Гелена Полховская

спасибо

So
Solongo

👍 💍

Андрей Евдокимов

Тут очень просто пройти и вы сами наёдете дорогу... и на вашем пути встретятся люди которые направят помогут Но нужно остеригаться и нехороших людей...

Светлана

спасибо

Владимир Лифанов

— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит!

——
— —

Голубушка... не стоит извиняться, но при всем моём желании, я не доведу Вас до добра, ни случайно ни намерено... Не серчайте, правда все же лучших лжи...

Анна Павлова

Спасибо за честность

Карташов Сергей

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Городская Сумасшедшая

обязательно!

Карташов Сергей

И Дай ВАМ БОХ всего чего ВЫ пожелали !

Городская Сумасшедшая

мои желания им не под силу... все бохи бессильны)..

Карташов Сергей

Вот Это почему?

Городская Сумасшедшая

слабаки они

Евгений Кириллин

.. ну естественно.. доведём.. Если только Вы.. купите мне Бэнтли.. квартиру с видом на Красную площадь.. и шикарный счёт в Банке... тогда легко..

Городская Сумасшедшая

разве что карандаш

Александр Снытко

до добра? легко, вас до какого именно добра? только прошу прощения нимб в ломбарде...крылья в стирке...время такое, сами понимаете.

Городская Сумасшедшая

крылья зачем запачкали?....а до добра наидобрейшего

Александр Снытко

наидобрейшее добро:) ммм....а крылья...так получилось, машина мимо проехала и грязью забрызгала....

Алексей Николенко

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.