Татьяна Марченко

Извините, а вы меня случайно до добра не доведёте?

Ответы · страница 15
Случайное Сов_Падение

Я только до множественного сарказма могу 😉

Лина

какое же тут хамство, идите в свой один из тысячи вопрос и там отрывайтесь не дёргая меня на эту ерунду...нужно уважать не только друзей, а людей вообще, тем более вас просят об этом.

Ронин

вы немного непонятно выразились, можете попроще?

Случайное Сов_Падение

Еще раз, я комментирую свой ответ, я тут для того, чтобы общаться со своими друзьями, чем я и занимаюсь. Если Вас что-то не устраивает, смело можете добавить нас в ЧС и наслаждаться тишиной. Но в данном случае не я, а Вы у меня в гостях, а ведете себя не очень красиво, ограничиваете свободу слова.

Ронин

геть!!!! не нарушайте наши права!!!

Лина

ВАЩЕ КИНО И НЕМЦЫ...ну да...(дальше зая мозг замёрз и не идёт))) Куда уж проще зая, добрее к людям надо быть добрее...или кто? 😄 ладно чс, так чс...

Максимус Всемогущий

Легко! Берете Библию и идете её страницами.

Максимус Всемогущий

Я вижу, что вы одиноки, но с таким характером и умрете в одиночестве.

Городская Сумасшедшая

да оставьте свои больные фантазии при себе))...зачем вы ими делитесь с остальными?Хотя...а расскажите-ка еще что-нибудь))) вы меня забавляете)))

Максимус Всемогущий

А меня забавляет, как вы беситесь. Но насчет одиночества я всё-таки в точку попал. Не надо быть гением, чтоб это понять.

Городская Сумасшедшая

Опять фантазии))) вы меня, мил человек улыбаете))...такую ахинею даж упоротые не несут..а вы молодец!))) давайте еще че-нить,м? характеристику?мож расскажите какая у меня работа плохая? жизнь?ахахахахах вот чудак))))

Городская Сумасшедшая

ну что Вездесссущий пышы исче)) !

Марат Салиев

Вы сами должны дойти. За руку туда не водят.

Марат Салиев

Никогда не был, но на всякий случай СПАСИБО.

Альфия Мусина

пожалуй льва нет а человека как посмотреть

Елена Lunazara

Да поехали - мест свободных предостаточно .

Виктор Ваньков

Присоединяйтесь,я как раз к нему иду... 😃

. Хасс

если я вам покажу дорогу-то пойдёте ли вы? 😄

Людмила Уфимцева

нужно верить, что добро в итоге победит зло

Алексей

попробовать можно но я думаю нам не по пути

Dmitriy K

если в ту сторону пойду обязательно позову

Ирина Николаева

будьте добры, ну пожалуйста будьте добры 😉

Mystery Character....

Какие самолёты выпускаете?

Ирина Николаева

не задавайте такие вопросы, я все равно на всеобщее да и вообще ничего рассказывать не буду

Mystery Character....

Извините.....!! Как ваш день прошёл,как настроение?

Ирина Николаева

мой день только начался, и настроение к сожалению уже с утра попытались подпортить, но все проходит и я улыбаюсь

Mystery Character....

👍....вот и правильно!!Желаю вам хорошего дня и великолепного настроения!!)) 🌹

Лена Ливадина

Нет. Но если найдёте, не жадничайте, зовите

So
Solongo

сами найдём если очередного "сусанина" слушать не будем...

Лена Ливадина

Может, спросить дорогу у того, кто знает?

So
Solongo

АУУУУ, кто знает дорогу к ДОБРУ.....

Лена Ливадина

Так может навигатор купить?

Лена Ливадина

И как? Или у него такого адреса нет

Хмырь

А где оно находится? Если недалеко, доведу.

Хмырь

Тогда приезжай ко мне, вместе поищем. Только предупреди заранее, чтобы я жену к родственникам отправил на то время, пока будем искать.

Хмырь

Почему такое утверждение? Никогда не слыл хвастуном... Даже обидно...

Ирина

Хвастаешься, что жена у тебя есть

Хмырь

Разве это хвастовство? Нормальный мужчина должен быть женат по умолчанию. Вы же не назовёте хвастовством тот факт, что у вас есть мама или папа?

Ирина

но вы намекаете на то что я одна, а у вас жена есть

Хмырь

Боже упаси! Даже не подумал. Извините, конечно..... Я не знал даже, замужем вы или нет.

Ольга Па.

могу только до глупости, туда дорога проще

Лина

я не ищу простых путей)

Васильев Сергей

Так и хочется сказать:"Спасибо за доверие!"

Птица Счастья

главное, чтоб до греха да до беды не довели

Галина Величко

хотелось бы самой знать, где оно, это добро

* Zffezda4Ka*

я магу канешно...но ет вам дорого абайдецца

Сергей Петров

Как до добра - неизвестно, хуже бы не стало.

Валентина Крот

доведу Только дорогу показывать будете вы