Татьяна Марченко

Извините, а вы меня случайно до добра не доведёте?

Ответы · страница 18
Ruslan Ramazanoff

Почему же случайно? Специально доведу)))

Георгий Успехов

Все люди хотят добра.Не отдавайте его. 🙂

Oleg Simanov

не - не доведем мы тебя до добра..... 😀

Алексей Прибылов

опоздала!!!!!!! есть кого доводить уже.......

Михаил Афанасьев

Ну, если нам по пути, то с удовольствием!

Авиатор

случайно нет а если попросить то можно))

Петр Фигловский

Можно попробовать если захотите сами☺

Лина

ем... я хищник

Петр Фигловский

А я не животное.ученым одним доказано что даже наш желудок не предназначен для мясной пищи.мы плодоядные.во 2 это протеворечит заповедям религии и христос этому тоже не учил.есть заповедь не убий и она относиться ко всем живым существам.в ветхом завете самим богом запрещаеться есть плоть убитых существ.отсюда вывод или вы вообще не верите в господа так как не соблюдаете его законы и правила или вы верите не в господа а в демонов и тому подобное.алкогль и другие возбуждающие и одурманивающие вещества запрещаються так же.люди не относиться к хищникам так как нет клыков и когтей у них.так что вам надо разумно получать знания а не верить слепо во все.пока человечество будет убивать и есть невинных все бкдут страдать в этом мире а то есть болезни и войны будут и т.д.у таких людей нет не любви не сострадание а значит они только гневливые и злые.

Лина

А зачем же мы? вы думали об этом? зачем животные? Зелень кстати тоже живая))) Как говорится там, заселил Бог землю и всё сделал для человеков и животных в том числе...нате лопайте))) А учёные ваши с завидной регулярностью говорят противоположные вещи...И все блин знают рецепт для человеческого счастья, только всё равно убивают друг друга, оказывается дело в мясе... Почему ваш Христос не сделает так, что бы его не стало? к чему соблазны, зачем пороки? Всё так просто решается...может нам самим нафиг всех перебить и зажить в сострадании, что мы и делаем в общем то...по вашему получается мы на пути к совершенству))))) 😄

Петр Фигловский

Христос и господь бог запрещали есть мясо и убивать кого либо и не учили этому.бог как говориться сделал душу личностью а это значит она имеет свободу некоторую.за каждые наши действие будут последствия.некоторые животные нам даны в помощь.из-за того что 5000 лет назад начался век раздоров и войн люди стали деградировать и вести материальный образ жизни.страдания у нас так же не только то что мы наделали в этой жизни но и в той жизни которой мы жили.человек разумный означает что у него есть разум и он может построить отношения с богом чтоб вернуться обратно и не рождаться в этом мире полный страдания.я духовно развиваюсь и я счастлив а те кто убивают они наоборот не счастливы так что вы не правы.я например не христианин и вегетарианец.так же я бросил и пить и курить.многое чего я перестал еще делать.люди живут по системе и их держат в рабстве демонические люди через религии и тому подобное.есть в христианствп заповедь не убий но люди и батюшке по другому трактуют ее.она относиться ко всем живым существам а люди говорчт только к человеку.если будем духовно развиваться то у нас будут благие качества а плохие уйдут и наступит мир и процветание.

Лина

Короче с вашим добром мне всё понятно, спасибо, за то что делитесь... 🌹

Сергей Чижов

Доведу. Со мной и не такие пропадали...)))

Realistka

доведем, если пожелаете вылезти из зла.

Татьяна Гапонова

не знаю, а вы быстро ходите, а то я спешу

Михаил Абсалямов

Довести то могу. Но будет ли это добро???

Сергей Чудной

С удовольствием если будешь рядом.)))))))

Лина

куда я поеду? Нет... сижу ровно...

Лина

а что кто то зовёт?

Лина

любимый токо внук)))

Сергей Чудной

Так надо приобрести))))))))))))))))

Лина

а что где то продают?

Та
Татьяна

:-):-):-):-) могу только до ручки, до крыши...

Mystery Character....

А с крыши как нибудь сами?)))

Wolf White

нам видимо по пути можно и прогуляться

Wolf White

🙂 знает каждый только идет один из тысячи

Кот В Законе

уже добрела старая, я тут зубастая))))) 😄

Кот В Законе

да с детства, когда вижу кровожадную киску, прям таю))

Молчаливая Галлюцинация

..... Нет....)))... я до добра не довожу...))).....

Евгения

Смотря, что вы вкладываете в это слово

Лина

как здорово, что хоть кто то знает и готов помочь, а то все бы так и сидели в своих крайних хатах, со своим добром))) Удачи!!!

Евгения

Чтобы получить конкретный ответ со смыслом, нужно задать такой же вопрос, вы не согласны?

Лина

это вопрос шутка...просто я бы улыбнулась на вашем месте, не стоит воспринимать всё слишком серьёзно)

Евгения

Первая моя реакция была именно такой)

Лина

🌹

Natka Akro_Oбatka

Давай руку) Вместе проще искать будет)

Natka Akro_Oбatka

Кажется добро уже в наших руках) 😉

Mystery Character....

А когда кажется,что нужно делать?))))

Mystery Character....

😄 😄....как взрыв ядерной бомбы))) РЕСПЕКТ!!!

Ле
Леонид

доведу. Говорите где лежит ваше добро?

Светлана

это военная тайна)))))))))

Br
Brimax76

до добра не знаю, скорее введу в грех)))

Br
Brimax76

а что слабо?) или совесть не позволит?