Татьяна Марченко

Извините, а вы меня случайно до добра не доведёте?

Ответы · страница 3

добро - есть следствие Разумности, лучше всего было бы если ваш разумный Адам вас и вел)

Ирина Маркова

А чего доводить, Вы знаете это слово, значит совершите поступок, сделайте доброе дело!

Марина Неизвестная

до добра? конечно доведу,стремитесь делать добро,его так всем не хватает-это дефицит!

Анна Николаева

а как же, поможем...чем можем ))) обращайтесь в доброе время суток и будет вам счастье)))

Городская Сумасшедшая

спасиба допрая дженчина! 🌹

Серикбай Ибадильдин

Обязательно- минимум показал бы дорогу, максимум довёл бы, если бы знал куда идти.

Коля Из Валдая Как-То

извините но своё добро я даже не прячу вон валяется на столе 524 рубля с копейками .

Та
Татьяна

это уже к мужчинам...только они до добра доводят...и до полного удовлетворения..)))))

Не Женат На Всю Голову

Конечно доведу! Могу вообще несколько раз до добра довести😉👍💐😘

Николай Алексеевич Гула

ДОБРО ВСЕГДА РЯДОМ ЗАЧЕМ ДО НЕГО ИДТИ, НАДО ПРОСТО ПРИСМОТРЕТЬСЯ КТО ВОЗЛЕ ВАС...

Алексей Селиванов

меня бы кто довёл, да сказали - сам иди... вот учусь. Как научусь, другим помогу...

Татьяна Цой

Насильно? Уж увольте! А если вы этого желаете сами, то вы уже там. Здравствуйте!

Вера Иванова

Значит так, идёшь всегда прямо,ни шагу назад,но оглядываясь на то что позади!

Городская Сумасшедшая

а если впереди ни чего не светит?)))

Вера Иванова

Тогда оглядеться,может направо или налево свернуть,но не назад.

Владимир Зеленков

Быть может Вы и есть то самое добро, Не доведу тогда, а на руках носить я буду!

Ендурин 15

55 КГ МЯСА С КОСТОЧКОЙ. НЕМНОГО ОДЕЖДЫ . УКРАШЕНИЙ И МНОГО МНОГО ПОНТОВ 😀

Лера Сидорова

я вас доведу ло середины, а потом вы сами будете переплывать через преграды

Юрий Усачёв

Вчера провожал до греха одну особу , пойдём , сегодня провожу тебя до добра .

Рустам Сабиров

Сначало до душа....потом до спальни...до кровати а там и до добра не далеко!))))

Павел Егоров

до добра конечно заманчиво....ну не знаю смогу ли....до ручки точно могу)))))))))

Павел Егоров

а Вы знаете откуда пошло такое выражение до шел до ручки???

Городская Сумасшедшая

вариантов не один на этот счет

Светлана Войцеховская

Да, как говорится: я тебе никогда не забуду.сколько ты мне причинила добра!

Чудочудное Диводивное)))

а что в твоём понимании добро? моё добро может тебе не показаться добром.