Meloman

Моя девушка , приготовила мне картошку в мундире, подала ее не чищенную, мне есть. Она, что отравить меня захотела?

Ответы
Ирина Краснова

Фу, как она могла!!! мне очень нравится картошка в мундире, особенно когда ее горячую почистишь и со сливочным маслом покрошишь! Эх ты, гурман!

Meloman

ага, зхнач буду ее выганять.

Ирина Краснова

Лучше бы она тебя прогнала!

Meloman

ира, давай не ссориться, не люблю

Ирина Краснова

Не сор сб, просто ты не понял мой ответ!

Meloman

Почему она должна меня проганять?

Ал
Алиска_-*

Нет. Так даже вкуснее. Ты сам почисти и ешь наздоровье. Только когда почистишь посолить не забудь, ато невкусо будет

Ал
Алиска_-*

С чего бы это?

Meloman

не хочешь?

Ал
Алиска_-*

А зачем мне готовить для незнакомого человека?

Meloman

ясно.

Ал
Алиска_-*

Ок

Елена Нестеренко

Вообще-то в картофельной кожуре очень много полезных веществ. Если она хорошо вымыта то можно есть и с кожурой.

Meloman

нет, я ожидал картошку без мундира

Елена Нестеренко

ну тогда подари ей чудо нож для чистки картофеля

Meloman

я все понял, я лучше себе подарю, и сам себе буду чистить.

Meloman

😮

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а картошку в мундире именно так и подают - чистить должен тот, кто ест............

Meloman

вроде нет

Meloman

ок

Ирина Киселева

Нет, она думала что у Вас есть руки и Вы можете её почистить самостоятельно!

Meloman

о мой бог, какой ужас

Ксюша Деревянко

Хм. Я не вижу здесь катастрофы. Сами можете почистить,руки есть,пальцв есть.

Meloman

зачем она мне тогда нужна?

Галина Хююс

Нет, накормить полезными веществами, которые есть в кожуре.

Галина Хююс

Не поняла, что значит - отравная?

Meloman

кожура

Галина Хююс

Нет, попробуйте, когда будет молодая картошка.А странах, например Германия, там могут подать картошку в мундире, ведь можно и почистить.Тоже нашли мне проблему.

Meloman

хорошо

Галина Хююс

ок.

ОК
Оксана Корнейчук

Не отравишься, Толик. Почисть и с селедочкой ням ням.

Meloman

Хорошо,зато она мне уже не нужна

ОК
Оксана Корнейчук

Кто? Девушка или селедка?

Meloman

какая селедка еще?

Анна Чернышева

Незнаю! Нет скорее всего! Просто лень было чистить !

Meloman

я ей устроил чемоданное настроение

Анна Чернышева

Молодец!

Meloman

ок

Татьяна Богданова

Девушка твоя всего лишь рученьки свои бережет)))

Meloman

значит она мне не нужна

Svetik Suslova

у всех вкусы и пищевые предпочтения разные))))

Meloman

хорошо.

Svetik Suslova

это означает,каждый остался при своем мнении ?!)

Meloman

может и так, просто у меня есть опыт семейной жизни, я уже выучил женщин.

Svetik Suslova

все люди разные.

Meloman

я знаю

Ирина Бикеева

Ахахахах наврятли. Поприкаловаться захотела

Meloman

капец, прикол

Инна *

Если молоденькую приготовить, очень вкусно

Meloman

а молоденькую не нужно чистить

Iryna Velgan

ахаха...может она дала что бы ты почистил_)

Iryna Velgan

чем?я культурно написала..кстати я варю картофель в мундире с душистым перцем горошком и лавровым листом..потом чищу ету картофель..даю остыть..ставлю в холодильник на 2-3 часа..потом нарезаю вдоль,закидываю в большую каструлю и добавляю специй(к картофелю,орегано,базилик,естаргон,гранулированый чеснок,перец)все перемешываю руками и добавляю немного растительного масла...и жарю...картошечка супер)))..пускай твоя девушка так тебе приготовит...

Meloman

спасибо большое Ирина, наверное я уже сам себе так приготовлю.

Iryna Velgan

хорошо.приятного апетита)

Meloman

спасибо.

Iryna Velgan

🙂

Катя Асташкина

кхм-кхм, пожалуй я лучше промолчу

Катя Асташкина

Вы как-то странно на это реагируете) Это нормальное блюдо, его на самом деле подают в таком виде. Да оно конечно простое и без заморочек, но по крайней мере она умеет готовить хотя бы это. в наше время редко встретишь даже тех, кто картошку может нормально в мундире сварить)

Meloman

нужно почистить, а потом подать.

Катя Асташкина

Нееет, это блюдо подается именно в таком виде

Meloman

ясно.

Уральская Рябинушка

А не проще было отварить чищеную.

Уральская Рябинушка

Впредь будьте умнее, опыт уже есть

Meloman

да, конечно.

Meloman

спс и вам

Татьяна

Она заботиться о Вашем здоровье!

Meloman

ок

Татьяна

😄

Ирина Токарева

Нет,решила напомнить о пикнике.

Meloman

понятно

Ирина Зайцева

А вы сами почистить не сможете?

Meloman

ты тож такая, хозяйка?

Ирина Зайцева

А поесть за вас не надо?)))

Meloman

с тобой все ясно.

Ирина Зайцева

Просто вы мужчины обленились до нельзя. Раньше картошку сваришь, хлеба отрежешь, лук зеленый и кусочек сала на стол положишь и ели нормально. А тут вас с ложки кормить надо 😠 разбалованы этими ресторанами и кафешками, где обслуживающий персонал готов вас в пятую точку в засос целовать за мелкие чаевые....

Meloman

Зачем мне такая хозяйка тогда дома, если я начну все делать сам?

Ирина Зайцева

А так получается у неё не мужчина в доме, а ребенок маленький, которому и приготовь и с ложки покорми. Так получается?

Meloman

а вот и нет, ты не права, я свое дело знаю.я все делать могу сам, а зачем она мне тогда такая, чтоб только ноги раздвигать, так я могу найти на ночь?

Ирина Колесникова

А самому почистить слабо ????!!!!

Meloman

сам буду чистить, когда ее не будет