Le
Lenka.
Наша Таня громко плачет И не может встать с карачек. Два стакана водки - Шутка ли для тетки?
Ответы
Светлана Климович
это тоже самое, что : Три девицы под окном пили водку,пиво, ром. Лишь одна смогла девица на карачках влезть в светлицу
Heidi
..вот я помню пришла ко мне кинулась ,плаааачет ...а я то чую ..перегар!))
Дмитрий Каракозиди
Жаль её близких.
Le
Lenka.
Мне тоже жаль бедняжку, может она не со зла?))) два стакана?)))
Евгений Хан
Да это много.
Александр Тарасов
может зря
Le
Lenka.
это она из за мячика так расстроилась;)
Дмитрий Наку
ФФФУУ!!
Le
Lenka.
Димочка! Привет! А чего фыркаешь)))) с кем поведёшься, так тебе и надо, да)))) вот меньше надо было с котами всякими водится))) ушла я...
Дмитрий Наку
Привет, Ленок! :)) Кто же пьёт ДВА стакана водки подряд, да без закуси?!
Le
Lenka.
тётка Таня!! помнишь историю про мячик, так вот - выросла наша Таня)))