Тетя Капа

Живите как погода,ей абсолютно пофиг,нравится она кому или нет.

Ответы
Alexej Gusev

Если так жить, то ни друзей, ни партнеров для жизни у Вас не будет.

Alexej Gusev

Тут у нас расхождение: "Друг-это третье моё плечо, будет со мной всегда." Т. е. мой друг не может быть пофигистом. А Ваш может, т. к. ему, как и Вам, не обижайтесь, всё по барабану, Вы с ним в этом только и единомышленники. А мой друг за меня горой, как и я за него. В любом направлении.

Тетя Капа

Вам повезло

Alexej Gusev

Желаю и Вам, не обижайтесь, заработать себе друзей таких, которые были и ещё у меня остались в живых. Удачи Вам и здоровья!

Тетя Капа

Я не обижаюсь) Как выяснилось друзей надёжных нет,в трудной ситуации помог только родной брат. Остальные проверку боем не прошли.

Alexej Gusev

Жаль, что у Вас друзей нет. Их заработать нелегко, но надо. Родственников для решения трудных по жизни проблем, как правило, не хватает.

Влад Паладин

Да, но синоптики такой показ моды устраивают...😂😂

Ви
Виктор

и вы останетесь в одиночестве ... хотя мне это нра

Александр Колосов

У Господа: Как птицы: будет день - и будет пища..

Любовь Арутюнян

Прекрасный совет! Непременно попробую.

Григорий Шапиро

В принципе...Но у неё нет души...😜

Татьяна Черненкова

И правильно ))) 👍👏👏👏

За
Заря

Хорошо буду стараться.

De
Denis

Я всегда так живу 😊

Ярослав Пфейфер

Согласен, ваще пофигу)

Аркадий Бахчевников

Может и снести. Вас...

Тетя Капа

А Вы волнуйтесь за себя

Аркадий Бахчевников

Мне пофиг.

~Игорёха~

Вот это правильно🤟

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Много запятых

С.н.

так и живу) 👍

Семён

Отлично ...!!!

Ев
Ева

Так и делаю

Сидящий На Берегу Реки.

Так и живу.

Alex Dark 🇷🇺

практикую

Наталья

Это точно

Александр Грызлов

Верно

Gr
Greshnik

Пофиг