Сергей Стуканёв

Трогает ли вас то. Что многие люди относятся к другим людям с непониманием?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Сергей Стуканёв

Супер и чье это произведение

Spry Gin

Hermann Hesse

Сергей Стуканёв

Не читал

Роман Демирчиев

Ну это нормальный процесс... люди же разные! Чтобы тебя понимали, нужно уметь выражать свои мысли! А это большой труд! Хотя формировать мысли тоже труд, но формулировать все же труднее!

Сергей Стуканёв

Понятно

ОК
Олеся Кубатина

Считаю, что это нормально. Просто не хотят понимать. Мы все разные, настроены на разные волны, но иногда эти волны совпадают и появляются друзья и любимые.

Сергей Стуканёв

В точку

Ольга Якина (Карташевская)

каждый отвечает за себя) нельзя всем нравиться и всех понимать) но всегда найдутся нужные люди, кто выслушает и своё мнение скажет) если вы осмотритесь)

Дмитрий Прокофьев

Меня в большей степени трогает то что некоторые люди распивая бутыль домашнего самогона начиют понимать друг друга даже не смотря на языковые барьеры

Михаил Тодосиенко

Я бы не сказал, что МНОГИЕ. Многие, наоборот, весьма сострадательны к окружающим. Это - особенность РУССКОЙ ДУШИ, непонятная и недоступная Западу.

Сергей Стуканёв

Именно

Татьяна Глущенко

Скорее с равнодушием,либо нежеланием вникать в проблему))))К сожалению,трогает,если человек нуждается в реальной помощи))))

Алена Семенова

Всем хорошим не будешь. Люди разные, взгляды разные, абсолютное взаимопонимание недостижимо.

Сергей Стуканёв

Согласен

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

мне пофиг есле честно). есле в детстве не воспитали....безполезняк УЖЕ взрослых переучивать

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет?)) а помоему-да!

Игорь Кононов

Да у нас в стране вообще ни кто ни кого не понимает,только на сайтах все хорошие и умные....

Игорь Кононов

Типа почти правда...

Сергей Стуканёв

Ну здесь хоть не дума ешь о обыденном а отдыхаешь

Игорь Кононов

Что верно,то верно,я больше сюда похохмить захожу.Так что удачи!!!

Сергей Стуканёв

Взаимно

Га
Галинка

есть просто разные люди, говорят об одном и том же, но на разных языках, что тут поделать?

Дмитрий Морозов

Иногда тупицы просто бесят 😞

Сергей Стуканёв

Согласен

Аида Ахметова

да,потому что сама часто предвзято отношусь к другим, старый добрый эгоизм всегда рядом

Нина Вязовикова

Трогает. Иногда я не могу сдержаться и "всовываюсь". А так нельзя делать, не моё это дело.

Сергей Стуканёв

Ну почти нельзя

Нина Вязовикова

Ну, да, поэтому и всовываюсь.

Yanka Egyptianka

трогает если это касается меня) Если меня не поняли, или я кого-то неправильно поняла)

Владимир Отрощенко

Счастье ИМХО -- когда тебя понимают. Потому и несчастных на планете вдоволь... 😞

Владимир Отрощенко

Увы,но да...

Сергей Стуканёв

Точно

Владимир Отрощенко

Се ля ви... 😞

Сергей Стуканёв

Аувидерзейн

Natella Mirzoyan

иногда бесит ,но все равно я при себе остаюсь и не кому ничего не указываю .

Ирина Ани

И правильно. Понять всех невозможно! Мы все говорим на языке своих мыслей.

Сергей Стуканёв

Точно

Шолпан Жукушева

это многогранный вопрос и ответ д.б. конкретным, т.е. ЧТО нужно понимать...

Ан
Аннета

Нет. Не всех же мы должны понимать, хоть и можем...только близких/друзей...

Виталий Бояринцев

Ни кто меня не трогает. А то, что в общесте нет взаимопонимания- ЭТО БЕДА.

Сергей Стуканёв

Точно