Со
Солнышко888

Какой поцелуй предпочитаете: нежный или страстный?

Ответы
Maria ***

Снежная Королева объявила акцию?) сегодня!!! И только сегодня поцелуй Снежной Королевы!!! Выбирай: нежный или страстный??!!!!!!!!???))))) .....А для самых смелых- ледянящий поцелуй Снежной Королевы- почувствуй как бежит моооз по твоей коже!!)))) И ты узнаешь на сколько горячо твое сердце!!!!)))) (Шутка)

Maria ***

Ну, и как??? Нашлись смельчаки у кого в грудях шкварчить????)))))

Сергей Дроздецкий

Вообще в разных ситуациях по разному, можно же комбинировать и чередовать. Также поцелуй может одновременно выражать два чувства нежность и страсть. Вообщем предпочитаю поцелуи всех видов и вперемешку, главное от кого или кого целуешь.

Умник

ооо....
а ты умеешь?
В объятьях нежных, поцелуй твой страстный,
груди набухшей, сладостный сосок...
Бутон раскрыт, неудержимо властный,
как тот родник, - пуская дивный сок...😘

Влад ( Минск)

нежный конечно, страсть не всегда хорошо , а нежность это от сердца)) я целовался и страстно и нежно , лучше было когда нежно ))))) но страстно тоже было не плохо))))🤣

Со
Солнышко888

Шучу.. мы с вами совпадаем

Влад ( Минск)

ой ой не ври))) первое слово дороже второго)) ты малышка?))

Влад ( Минск)

да не стесняйся)) мне 24 , ОЙ ! я открылся , надеюсь КГБ за мной не следят это же конец света будет если узнают)🤣 🤣 🤗

Влад ( Минск)

ну ладно , я типа поверил))) так что ты не целовалась ? научить?

Вячеслав Козлов

Смотря в какой ситуации, но страстный он всегда будоражит,наверное все же именно ему отдал бы предпочтение. Поцелуемся?...........

Виктор Абрамов

Во-первых, с человеком. Во-вторых, противоположного пола. Ну а при соблюдении этого - по ситуации. Но ближе, наверное, нежный.

Рахимжон Абдулхамидов

😆Когда кончаю,кусаю нежно губы и кончаю,тогда это самое нежную и страстную поцелуй считаю 😀😁😂😃😃😄

Со
Солнышко888

молоец!!!!!!! только не лопни

Иван Иван

Смотря в какой ситуации... Если пьяный и с пылесосом - страстный. А если с возлюбленной и в романтике - нежный.

Александр

Страстный, в нём и нежность и страсть и много раз. А просто нежно можно поцеловаться, к примеру, на прощанье.

Досым Джанториев

конечно нежный 😘 😍 😘 😍😘 😍 😘 😍 😘 😍

Зиннур (Октябрьский)

Он только чувствовал, что его пальцы, гладившие щеки и губы любимой, обжигают горячие слезы.

Зиннур (Октябрьский)

Девушка замерла, у нее захватило дыхание, как у человека падающего в пропасть. Она смеялась, и плакала.

Зиннур (Октябрьский)

Возможно потому ты и убегала от меня при встречах, чтобы я не заметил, как краснеет твое лицо, как дрожат твои прекрасные губы.

Зиннур (Октябрьский)

Ты понимаешь меня, не правда ли? Ведь твои глаза уже не смеются, ты не потешаешься над моими словами, наверно, такими бессмысленными. От порывистого дыхания шея ее вздрагивала, голубые жилки трепетали и бились, щеки горели, в глазах вспыхивали красные искорки; казалось вся кровь ее прилила к губам, она тянулась вверх...

Юрий Буторин

При встрече - страстный, а при расставаньи - нежный,
Чтоб оставалась у любимого надежда.

Петренков Лев

Барышня, а разве страстный поцелуй может быть без нежности? Он начинается с нежного)

Со
Солнышко888

Ну можно поцеловать просто нежно)

Петренков Лев

Давайте разберемся. Если влюбленные и любящие хотят выразить свои чувства, нежный поцелуй очень кстати, а если они хотят чего-то большего, то без страстного поцелуя никак. Страстный поцелуй без чувств, простое польское желание((

Петренков Лев

Простое плотское желание, а то не очень понятно, что хотел сказать)

Олеся Говорун

Смотря при каких обстоятельствах... Где-то страсть нужна, а где-то нежность...

Александр

сначала нежный, насладиться, потом страсть и желание утопать друг в друге

Ендурин 15

это смотря с кем. вот президент орден станет вручать и ..... даже не знаю😁

Alex Childer

оо..детка..Я очень люблю целоваться...могу страстно..долго..нежно..)😊 😉

Va
Vassa

Эээээ....? А совместить возможно? Нежно-страстный Или... страшно-нежный!!!

Va
Vassa

Замечательно!!! Когда и где!???

Va
Vassa

У меня? Или? Если или давай координаты

Va
Vassa

И чё? Предлагат и? Вот это как называтся? А Васька уж губищи раскатил. Не судьба.

Va
Vassa

Спокойнее Васёк, только спокойнее. Всего хорошего!!!!Сольнишко!!!!🌹 🍫

Va
Vassa

🤔Не целоват, а... моргат????? К чему бы энто???😘

Адаш A

Самий нежний подцелуй это целовать рука матери чтобы небыло ей больно

Лёня Бутаков

2й вариант больше привлекает, но и первый интригует. Люблю целоваться