Ша
Шальная)

Не нужно мне настроение портить, это вредно для окружающих.

Ответы
Андрюша Викторович

Портим настроения мы себе сами оттого что принимаем дебилов близко к сердцу а надо бы их просто отпистить чтоб другим не повадно было)))

Ша
Шальная)

вот

Андрюша Викторович

И я про это накуй всех в красную армию)))

Ла
Лариса

Сколько же у вас вопросов!!!Вы их из космоса получаете,чтобы быть в центре пересечения общих интересов?

Ша
Шальная)

Я недавно пришла с другого сайта, там принцип не такой, если не задавать вопросы, все останавливается. Привычка)

Ла
Лариса

Ясно,а кажется,что ваша задача -передача разной информациии.На этом сайте интереснее?

Ша
Шальная)

Необычно))

Андрей

судя по фотке - не только для окружающих)))

Александр Изотов

а что кто-то рискнул уже?

Ша
Шальная)

угу

Александр Изотов

какие они глупенькие.

Паяц

так пусть не окружают.)

Ан
Анна

страшно же 🙈