Mарина

Девочки,помните- называя мужчину -Зайчик,ты называешь его трусливым,лесным волосатым животным!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

🤣😅🤣 Как говаривал один мой сослуживец, когда на его обращение ко мне: "Зайка", я отвечала, что получается, что он считает меня косой, красноглазой, длинноухой, трусливой и с хвостом: "Вот умеешь же ты всё опошлить!"

Сергій

Ты чего грустный? Моя девушка зовёт меня солнышком((. Так она же ласково! Да, а ни чего что солнце желтый карлик?

Mарина

🤣

Владимир Калеганов

Волчара - позорный . Медведь - косолапый .Тюлень - жирный . Где ласка ?

Улугбек

Какой ужас👹!! А я и не догадывался... Думал....🐇таким о себе...

Mарина

🤣🤣

Улугбек

☹️🥳

Юл
Юлий

а девочку киской это что типа кошка или типа писька?

Василий Федоров

Напрасно Вы так. Заяц очень смелое, хитрое животное.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Никогда так больше говорить не буду )

Mарина

🤣🤣🤣

Ruslan

И он может оскорбиться!🤣😜

Александр Шебалин .

Но зайцы и вредными бывают.

Просто Ёж

Не правда заяц не труслив)

Qugen Wolf

Они такими и становятся

Mарина

🤣🤣🤣

Igor Kulikov

но очень сексуальным

Раиса Бобкова

больше не буду...

Робин Гуд

а если лёвушка?

Mарина

Норм

Робин Гуд

мерси

Михаил Селехов

поддерживаю

Ст
Страшилка)))))))

😂😂😂👍

Mарина

😆😉

Марьяна Иванникова

точно