Ок
Оксана

Что за бред!какие то вопросы!как удалить все это?

Ответы
Любовь Моисеева

привет,
только что награжден от Facebook.
Fedex доставки агент был здесь, чтобы доставить 100000 сто тысяч проверить победы приз.

когда я подписывал свой чек на ФедЭкс агента доставки бумаги я увидел свое имя на победителя также.

Если вы не получили свой ​​приз победителей вам нужно связаться с facebook отдел доставки, чтобы получить свой ​​приз победителя

facebookpowerball @ consultant. com

Светлана

Оксана ,согласна ! Раньше было тут интересно и весело ,сейчас почти все вопросы (((((((((((((((( Просто не заходите в спрашивалку .Редко захожу ,теперь буду ещё реже ........

Серёга Петрушкин

неторопись, торопиться ненадо, поломать всегда легче.... иногда помогает даже такие пустяшные вопрося

Александр Чубин

Ксюшенька какая муха вас столь милое создание обидел не принимай все близко к серцу а вы прекрасны

S1
Sj_Sj 181

"Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Артём Гавриленко

Нажми "Удалить этот вопрос" внизу от вопроса или нажми свой профиль и удаляй свои вопросы))

Светлана Фирсова

Если вам не нравятся вопросы, не отвечайте. Или придумывайте умные и интересные вопросы.

Людмила Петрищева

От этого уже не избавитесь.Просто включите чувство юмора,а то тут многие не понимают

Пашка Шевченко

нужно выпрыгнуть в окно с криками тюленя,тогда прилетит фея и прекратит этот кашмар

Пашка Шевченко

мне тоже понравилось,сейчас на третий заход пойду

Fuad

с права от вопросов есть кнопка, удалить этот вопрос, и у вас появятся новые вопросы

Ок
Оксана

Появляется он опять,появляется.

Fuad

нужно закрыть маил ру, и он не появится

Светлана Шараповва

Вообще-то, вы зашли на сайт, который называется "Спрашивалка". Просто выйдете.

Ди
Дильмурат

Нажмите на "Удалить этот вопрос", который расположен выше и правее вопроса

Василиса Мудрая

Оксана не волнуйтесь ....это нормальное явление .....вы скоро привыкнете )))))

Вареньевед

Да вы непугайтесь) мы тут добрые все и даже не кусаемся

Василиса Мудрая

но...варенья больше нет )))

Василиса Мудрая

ой )) прикинь....закончился )

Людмила Черненко

чё как маленькая? зайди в настройки и удали анкету; или не заходи сюда

Ок
Оксана

Че,умная такая?все уже удалила,а вопрос все гуляет на сайте!!!

Людмила Черненко

так тебя не должно волновать гуляет вопрос или нет - просто не открывай сайт и всё

Эльвира Сорокина

зачем не нравится просто не выходите сюда. а мне например нравиться

Ольга Шиленкова (Чауш)

Игнорируйте и не открывайте. Сразу на удаление. В чем проблема то?

Ki
Kirpin53

Написала вопрос и он тебе не понравился, а под ним есть "удалить"

Ок
Оксана

В телефоне нет удалить,спасибо.

Ki
Kirpin53

В телефоне это сколько угодно

Ок
Оксана

Удаляла,все равно появляется,да ладно...пусть будет уже.

Александра Рослова

просто не заходить сюда. особенно, если это вас так раздражает)

А.
Алёна .

не знаю, но иногда раз в неделю прикольно почитать что пишут....

Не
Нечто

нажми "удалить этот вопрос" или Enter чтобы отправить ответ