Сергей Михайленко

У кого есть простая двухкаскадная схема усилителя!кинете на адрес: lol1998lol1998@.ru

Ответы
Сергій

Слишком общие требования, уточни нагрузку, входной сигнал, диапазон частот, мощность, нелинейные искажения, АЧХ,....

Сергей Михайленко

Я прошу простой усилок

Сергій

Он должен что то усиливать, на определённую нагрузку, от этого зависит схема. Я вам нарисую сейчас каскад с общим эмиттером, это усилитель, но работать он у вас не будет

Сергей Михайленко

Хотелось бы усилитель звука,хочу брать звук с телефлна и усилить примерно до 25 ват! Если это возможно!

Сергій

Возможно, но это уже не простенькая схема, 25 Вт это более менее серьёзная мощность, два канала это только питание не менее 100Вт надо, а и на двух транзисторах не сделаешь

Сергей Михайленко

Лучше подскажи пред усилитель на к 548ун1а,только провереную!можешь?

Сергій

Возьми типовую схему которая в справочнике, гарантировано заработает

Максик Ласковый )

Для каких целей усилок?

Сергей Михайленко

Слушать музыку

Максик Ласковый )

А что стандартные схемы не годятся?

Сергей Михайленко

Мне провереная и простая,в нете их очень много но из пяти одна только работает!

Максик Ласковый )

Да бросьте. Обычный двухкаскадный усилок? Даже в учебниках схемы есть рабочие.

Сергей Михайленко

Ок,спасибо!