Таяна

Ходила с дочей в магазин. Незнакомые мне "дамы" при нас за моей спиной начали говорить обо мне в негативе👀 те личного общения у нас нет, но они что-то обо мне говорят... блядь. Это как? Так хотелось подойти и спросить:" А вы кто, чтобы что-то обо мне говорить? Тем более в негативе..." пойду феячну.

–6
Ответы
Светлый

Не о тебе. Иногда люди ведут диалог в общественном месте о третьем знакомом только им лице и могут назвать б..дью или святой, при этом взор их будет направлен в сторону нехнакомых людей. Так что по сути ты для них ни б, ни с

Таяна

Все же феячну...

Светлый

Твоё право

Николя Чабанович

ну как бы сейчас... да наверное всегда так было!!! Людям порой нравится обсуждать других людей (аж телешоу придумали!) ну а негативный аспект - это дань простате натуры

Фр
Фрустра́ция

🤔 Очень интересно. А самое главное не зная принципе человека🥴 Я бы вряд-ли мимо ушей пропустила. Если б меня задело, то на месте расфеячила б😁

Таяна

А шокер?

Ё✨
Ёжик ✨

"людей на место ставить надо"
вот еси бы это были М, то
- У вас, наверное ,пиписки короткия, коль языки такие длинные
😉

Таяна

Нет. Там я по самооценке и самоценности бью... а слов много.

Фр
Фрустра́ция

И шокер, если будешь без причины фигачить😌

Светлана Радуга

У меня такое было. Две девчонки в метро стояли у меня за спиной и не стесняясь меня обсуждали. В негативном плане. Я им ничего не сказала(((

Игорь

В следующий раз, приди туда с топором - он обеспечивает благожелательность и, вообще, является оберегом от сплетней ☝️😀😀😀

Сергей К.

Не хочу вас пугать, у моей жены так начиналась болезнь ...ей иногда казалось что её за спиной обсуждают

Таяна

Похлеще было. Меня и мужа убивали через магию... из зависти ко мне и мести ему, что меня выбирает всегда.

Сергей К.

интересный случай

Таяна

Я из этого вышла в плюс. У мужа проблемы с психикой еще. Он оторван от реальности. Стараюсь вернуть...

Сергей К.

возвращай

Таяна

Это сложнее, чем я думала. Он упертый скорпион... когда в плюсе - всё отлично и отстаивает свое, а сейчас он в минусе... хотя этап проблем с деньгами прошел уже.

Борис Толстошеин

пусть старухи возле подъезда обзывают меня как хотят....главное чтоб не узнали что я терапевт....

Таяна

Это точно😂👍

Александр

Кто пользует по мелочам свой дар,
Пока совсем он он не растрачен,
Тот будет схвачен.
И отфеячен.

Таяна

Не.. там еще один по бабкам бегает... я еще и это убираю.

Чужой

А что вас выбило из себя, да пусть болаболят в свое удовольствие, будьте веселы и спокойны.

Таяна

👀 Ну если вам нормально, когда вас поливают - пожалуйста. А про меня так нельзя...

Чужой

Так ведь просто незнакомые люди не будут поливать грязью.

Таяна

Ну этих же я незнаю...

Чужой

Так просто не бывает.

Таяна

Ну может они меня и знают... следят где-то.. зачем-то. Йобнутые же. А я и без понятия кто они и что...

Дмитрий Локтионов

Забей, и не обращай внимания, людишки всегда будут нести чушь😊а ты живи себе и улыбайся😊

Николай Костров

Нет у людей иных хлопот, как говорить за спиной...за то удобно.. лишь бы их не касалось...

Таяна

👍💕 это точно... говорили они о себе...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это ж какая скучная и никчёмная у их жизнь что за вашей спиной оне говорят о вас ....

Кареглазая А)))

Офигеть ,что за люди пошли 🤦🏻‍♀️Я не понимаю таких ,лишь бы за спиной говорить

Таяна

Ну йобнутые...

Кареглазая А)))

Дуры

Ой Ля Ля

Если бы без ребёнка, то я бы спросила. А так… пусть пи..ят.. собака лает, а Лев спит

Ой Ля Ля

Ну и пусть себе плавают на поверхности)))

Таяна

Так и херануть их проще тогда.

Ой Ля Ля

Раз и навсегда?)))

Таяна

Теперь уже Да.

Ой Ля Ля

🤪

До
Дождь

Честно на глупость людей не обижаюсь, они мараются. А вы будете чище🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Это говорит о том, что о вас идет дурная слава. Есть повод задуматься.

Таяна

Что я живу свое? Ну да. А что мне жить?

Козяфка Гы Вооот.....

На кассе лежит упаковочная бумага....рулон...подошла и уеба......ла....ла

Таяна

Нет там такого...

Козяфка Гы Вооот.....

Ну рулон с пакетами

Ирина

Вот бы в ступор наверно впали 😁👍 следующий раз не стесняйтесь 😊

Таяна

Нет. Я сделала вид, что мне пох... а в этот же вечер фечнула, убрав весь негатив с себя... а есть такая штука как законы вселенной и согласно им все говно сделанное или сказанное в адрес безвинного возвращается, если безвинный прошел чистку или кри мощной защите. У меня и то и то.

Ирина

Медитация?

Таяна

Нет. Феячнуть - свечи, руны и тд... а медитация - вообще про другое! Она дает внутренний покой. Магия еще и на внешнее поле работает.

Ирина

Понятно😊

Улугбек

Личным опытом поделились, наверное... Зря прислушивались, Таяна...

Таяна

У у нас весь район без света остался.. после моего феячества. Замыкание в трансфоматорной будке.

Улугбек

Неужели, Вы - Фея!!! Здорово!..

Таяна

Просто ведьма. Но я без вреда.. только людям их же г-но возвращаю.

Улугбек

Напрасно, Таяна... Снимите с сердца тяжесть и... улыбнитесь..! Это здорово облегчает душу..!🤭☺️🤗🙋‍♂️

Таяна

Я истинная, те знаю и соблюдаю законы, справедлива... ну и если вижу, что хотят мстить - отправляю к психологу. Ну потому что важно с собой работать людям, а мстить - низкая самооценка и низкие вибрации. Да и вернется.

Улугбек

👍Добрая мысль, Таяна!!! Считайте, что с психологом уже поговорила... Умное решение..! Реже обращайтесь к "если, что"...

Сергей Петров

На чужой поток не накинешь платок. Из мамаш одиночек наверное???

Таяна

А это имеет значение? Я сына учу ко всем быть с уважением. Отец его этому же учит.