Ал
Александр

телефонные мошенники все с говором украинским все причем! это месть за наш Крым))) Все, кто звонил 100% украинцы по говору (они служба безопасности сберхбанха) А вам такие тоже звонили и кто поверил этим обезезъянам?

–5
Ответы
Владимир Авраменко

Они наши соотечественники, но передачи каждый день по радио ведут -- Порошенко обкакался, Россия виновата, что-то ему в еду подсыпала, я там был и слышал эти передачи бред который каждый день им несли, и сейчас продолжают нести, и люди этому верят. Я позвонил сослуживцу, у нас рядом машины военные стояли, и были как братья наш весенний призыв, но он мне сказал, что; по русски разговаривать не будет, а я ему говорю; Вова хоть по-французски... Это у всех руководящих представителей сделать Россию опасным врагом, а Америка, это самая братская страна.

Агата

Мне вот на днях стал звонить некий Автогарант. Удивительные перлы выдает. Более того, приглашает активно приехать к нему в офис и заключить договор на инвестирование🤔 Цитирует Омара Хйяма, восхищается моим голосом, рассуждает о финансовой граматности! Это вот что?!

Ал
Александр

а голос какокой-мужской или полуженский с ховором и наигранной позитивностью и добротой?

Агата

Мужской. Говорок есть, но совсем небольшой. А позитивность прет, конечно. И находчивость. И чувствует интонации.

Ал
Александр

да они все там говорят по петушиному,от них девки хохлушки трахаться сваливают и в европу и в рашку

Агата

Не могу сказать, что по петушиному. Но представитель финсовой компании, пусть якобы финансовой, не станет так на личные моменты переходить. И что за прикол - приезжайте к нам в офис? Вроде ж не медцентр и не производитель косметики.

Ал
Александр

бабу уехали,а петухи хохлядские кукарекают по телефону-мошеники.Да бабы у них красивые,а мужики жадные ,чмо с писклявым голосом и говно

Агата

Ну ладно, ладно. Всякие у них тоже есть:)))

Фрекен Снорк

Мне звонил вполне русский мальчик )) но какой-то невыдержанный (( после пяти минут моих уговоров дать мне его внутренний номер и представиться, чтобы я могла сама перезвонить ему в удобное для меня время он сказал: "да ну, на х@й!" и повесил трубку )))

Ал
Александр

все равно окончание слов и чмошный тембр голоса.Ну нет у них мужского голоса))вчсе вякают и бякают но стараются говорить ховорить нормально)

Sonik In The Фингерс

Случился гардкам

Стас Васильев

И пенсионный возраст они нам повысили и налоги, а ковид и смертность врлссии тоже их акцент проскальзывает и америкосов пиндослв.е виноваты в нашей убогости и никчемностиии, а особенно Горбачев и коммуняки...Да-да...!!!

Таяна

Даже трубку не взяла - смеялась... еще больше бы я над ними смеялась, если бы мне сказали, что был перевод с моей карты))) у меня на ней ноль и она в аресте! Если кто и может списать-приставы.. и то через сутки и максимум 500р.

Ал
Александр

у меня сейчас 25тр на счете а было 80тр и они звонили и называли эту сумму

Sergio

Это никакая не месть, это просто мошенники. Им плевать на политику. Наибольшая концентрация русскоговорящих телефонных мошенников находится в украинском городе Днепр. Там их главное гнездо.

Ал
Александр

я знаю

Alla Lala

все жители Краснодарского края говорят как украинцы.. шокают и хакают..

Ал
Александр

да врядли оттуда.Выяснили с города Днепр звонят там калл центры

Alla Lala

с чего Вы взяли..что не оттуда?

Ал
Александр

я им говорю я сам с украиины и они сразу говорят-удачи,а сильно говор слышно-сразу по другому говорят.Я на украине родился-мать с отцом из челябинска приехали-его направили он военный был)

_G
_I G R O K_

Мне раньше звонили и предлагали устроиться инкассатором в Сбер. Условием из было взнос на их карту. Благо, что в кругу компании девушка юрист, послал засранцев на конце линии

Ал
Александр

да мне уже не звонят,их ловят,да и на счете у меня всего 25тр

_G
_I G R O K_

Я из Чечни. Когда в Грозный впервые занесли Сбер и люди начали пользоваться, вот тогда они активно звонили. Потом обществу стало известно что да как, ну и перестали

Ал
Александр

их ловили активно в 2021,в в 20году с апреля они всехдостали

_G
_I G R O K_

Это очень хорошо. Наверное это послужит уроком и мошенникам по Тинькофф

Ол
Олег

Я украинец. И знаешь, до этой минуты я получал удовольствие от спрашки. А сейчас мне неприятно и про Крым, и про обезьян,. Это еще неизвестно, кто обезьянничает больше.

Ал
Александр

я тоже вырос на Украине-отец с матерью приехали туда и я там родился.Но если мошенники именно украинцы по говору мне звонили,то что я скажу-они немцы чтоли? что есть то и есть

Ол
Олег

Ты не украинец. Украинец так не скажет. Ты там просто родился.

Ал
Александр

мне если звонят мошенники с хохлятским акцентом.это их бизнес и ничего не поделашь-по факиу так!

Капитанская Дочка

украинец еще не то скажет....😂

Мирумир

вранье голимое. мы живем в оренбуржье - звонят всему коллективу - ни какого украинского акцента

Ал
Александр

у них чмошные голоса полуженские-заметь просто))

Ал
Александр

оренбужье- вы южане,а я с челябинска-это я по вам северяне)

Мирумир

Оренбуржье это Урал как и вы

Ал
Александр

а летом 40-42 у вас

Мирумир

это лето было ужасным, очень жарко до сорока

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, звонили и с хохляцким акцентом.почта России тоже мошенники с хохляцким говорком ..

Мила Видная 🇷🇺

У меня стоит спам регистратор, я только успеваю блокировать, никогда не отвечаю...

Скиталец

Да ну! Я до сих пор считал, что телефонные мошенники с индусским акцентом 🙂

Ал
Александр

нет же таких,какой индусский акцент? вы шутите!

Скиталец

Чтоб мне с места не сойти! У них такой английский своеобразный, поначалу даже не понимал.

Ал
Александр

а у нас с украинским говором и с петушиным мужским голосом якобы сотрудник сбербанка звонит! а у вас?

Скиталец

У нас тут сбербанка нет. У нас они, якобы, от Майкрософта звонят.

Максим Jw

Звонили. Даже в Казахстан. Их легко выкупить, говоря с ними по-казахски 😉

Ал
Александр

да они уши прижали их ловить как тараканов стали)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Со мною у них шансов ноль,звонили,я их сразу вычислял,без вариантов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да я уже не слышу о нём лет двадцать он был первым задавалой ну как шухер Путин навёл среди его братии вот он и приуныл....😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас из Путина лапти вяжут.😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Писец подкрался незаметно!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Реально,яиц ни у кого нет.😁

Миша Чернов

точно! они ж думают что на чистом русском "балакают"

Друг Парадоксов

Пару раз нах послал, больше никто не звонит

Ал
Александр

да сейчас их ловят и они не звонят

Капитанская Дочка

Кто их ловит???? Они сидят себе на Окраине, и зеля их специально создал оббирать русских.их там не ловят, а поощряют

Капитанская Дочка

звонили раньше.. месяц назад.. И Сегодня вот

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот гады эти хохлы... нигде от нас покоя нет

Светлана Радуга

Мне звонили, и не раз. И не только украинцы

Ал
Алекс

Я ему предложил отсосать, он сразу исчез.