Ирина

У одесского портного:
— Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!
— Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Налаживал магнитофон... порвался пассик. Взял изделие №2 отрезал не нужное (в присутствии клиента!) и сказал:"Повторится вероятно через месяц, повторите!" Тут же вопрос:"А индийские можно?" И был щедро одарен деньгами, ответив:"2 коп за месяц удовольствия и 1 руб за полчаса!!!"

Кирилл Дерябин

- Софочка, как ваши дела?
- Ой, не спрашивайте! Давление, суставы крутит, устаю...
- А так и не скажешь!? От вас каждое утро разные мужчины выходят!
- Ой вей, одно место здоровое и то позавидовали!
🙂

Ирина

🙂

Кирилл Дерябин

- Фирочка, а Вам знакомо такое приятное ощущение, когда Вы купили шой-то, шо Вам на хрен не нужно, но на душе так тепло от того, шо у Вас оно есть?
- Ой, таки знакомо, я, Сонечка, так замуж вышла.

Ирина

😅

Кирилл Дерябин

— Сара, у тебя есть мечта?
— Да. Похудеть.
— А чего не худеешь?
— И таки жить без мечты?

Вячеслав Гальверсен

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++я за брюки

Ирина

🤗

Владимир Астафьев

САРА МЕНЯ АБРАМ ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ -- А ТЫ МАРИЯ ЧТО -- А Я СКАЗАЛА АБРАМ СКОЛЬКО РАЗ Я ТАМ БЫЛА -- ТЫ СТОЛЬКО НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ДОМА НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ

Владимир Самандаров

конечно Бог потропился это факт и кто его торопил мог бы и поакуратней всетаки не богам жить в этом мире если не сказать в скобках гребанном

Олег Носков

Одеситам терпения, весь город воевал против наци. молчат, вот и кол вам, снова, молчите видимо и при гитлере прогибались, нет уважения , моего

Дед Мороз

😁... Это точно!!!.... "Когда Сара сказала Изе, что он самый лучший мужчина. Изя понял, что где-то прошли соревнования...")))))

Ирина

😅

Улугбек

Даже в этом видно ЯВСТВУЮЩЕЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО БОГА...

Ирина

ну и вывод

Улугбек

🤣 😜

Ирина

☀️

Серик Кахаров

............у абраши всегда два выхода................

Ирина

нет

Виталий Нечаев

Редко увидишь хорошо сидящие брюки...

Ирина

портному есть чем гордиться

Сергей Немиров

М-дя.... Создатель явно торопился

Ирина

или в шагу не порвет

Сергей Немиров

Да... может

Ирина

лучше не надо

Сергей Немиров

Да нас и не спросят

Ирина

в том и беда

Анатолий Муйтуев

Хороший анекдот! С под текстом.

Ирина

да

Елена Гончаренко

😀😀😀😀😀

Ирина

🙂

Сергей Л.

А шо, вам мир не нравиться?

Ирина

шо быстро сляпано...

Сергей Л.

Хм! Не туда смотрите! Может знаете еще одну планету такой красоты? Ее никто еще не нашел!

Владимир Мизин

🌹 👍 👍 👍 👄

Ирина

🙂

Александр Шмелёв

Прикольно-по Одесски

Ирина

да

Синюшный Роджер

примитиф, не устали?

Ирина

тааак...какие претензии?

Синюшный Роджер

к вам? упаси не он! )

Ирина

то то же

Синюшный Роджер

пф..так та! )

Ирина

да и ладно

Юрий Олексеенко

Прикольный анекдот!

Ирина

да

Сергей Бондаренко

Однако прав еврей.

Ирина

да

Сергей Бондаренко

Евреи они такие знают правду.Долго их Маисей гонял по пустыне.

Ва
Валентина

))) и таки он прав!)))

Ирина

еще как прав