Уд
Удалился

Если кто-то делает зло и остаётся безнаказанным и вы знаете кто это, что будете делать?

Ответы · страница 2
Ли
Лилия

Блин , по возможности постараюсь остановить , хоть это и опасно в большинстве случаев

Mary Icy Spice

Что-нибудь, по обстоятельствам..., но кто-то узнает, что зло безнаказанным не остается

Юр
Юрий

Вся Россия знает, кто в стране творит зло и что, это кого-то возмутило? Как бы не так.

Уд
Удалился

Кого возмутило те за решёткой сидят или в земле

Юр
Юрий

Точно. Вот и ответ на изначальный вопрос.

Светлана Образцова

Ну уж точно не стану перевоспитывать весь мир. Смотря что за зло и кого касается.

Ир
Ирина

Задумалась... Смотря какое зло... Но буду надеяться какое-то время на совесть его

Ир
Ирина

А что бы Вы сделали?

Уд
Удалился

месть это блюдо, которое подают холодным

Sandra

Ничего не буду делать. Если из моего окружения, просто отдалюсь. Бог рассудит.

Владимир Зернов

Вопреки художественным фильмам престарелых злодеев не бывает - не доживают!

Ир
Ира

Ничего не буду делать, есть ещё высший суд. Время суда прийдет и для него..

Уд
Удалился

Нет такого, это на грани фантазии

Ход Конем.

Так ведь ситуации разные бывают- оценю, осмотрюсь, приспособлюсь, решу!

Gordon Ch

зло разным бывает)) для кого то это добро- философия, туды её в качель!

Ма
Марина

Ни чего, не мне судить. Закон бумеранга, всё вернётся этому человеку.

Уд
Удалился

Не научный закон, скорее поверье

Ма
Марина

Время и жизнь сами накажут. Зло безследно не проходит.

Ма
Марина

Не проходит. Есть уже такие случаи.

Людмила Троян

Если не удастся наказать законно, то я за крайние меры. Если это зло.

Людмила Троян

Я не верю в трудное детство и пороки от плохих родителей. Зло от зла отличается. Но если он повесил или сжег кошку, завтра он это сделает с ребенком. А пытаться перевоспитать? Не знаю, бывает наверное. Но практика показывает, что это редчайшие случаи. Так что не злом, а очищением и защиты общества. Это во благо.

Ге
Геннадий

Ничего, я не судья ему, а ему (ей) воздасться по его делам, как и нам..

Уд
Удалился

И когда воздавать будет? Вспомним Чакотило например, если бы не люди так и дальше бы убивал

Ге
Геннадий

Это тоже верно, для этого и есть люди,

Наталья Смаглюк

Такой человек и так уже наказан жизнью, если в нем живет только зло

Уд
Удалился

Инь Ян о том, что добро и зло проникают друг в друга

Любаша Алексеева

он получит по своим делам,все вернется бумерангом и не замедлит.

Ол
Олег

Жизнь показывает, что надо наказывать, но не всегда это удается

Музыкальный Кот 🐈

Гифа сломатая.... Но я догадываюсь, что там)))))

Сергей

там Тор, но она работает...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Тор?) Блин, обознался...)) Я думал, там тот чувак с пулеметом))))))

Сергей

О чуваке с пулемётом я чот подзабыл...😂

Пумпическая Птичька 🦩

отминусую ему карму и продолжу своими делами занимацца

Ви
Виола

быть злодейкой молчаливой ... для них это уже наказания

Ви
Виола

так в школе всего 5 классов просидела, откуда грамотность?)

Ви
Виола

баклуши потом била на печи))Деревенская Я)

Ви
Виола

как умею так и пишу, что знаю то и пишу

Уд
Удалился

Ладно, пора найти кого-то поумнее, это уже деградация

Уд
Удалился

Да ладно, ты не нужна мне, можешь идти по своим делам

Людмила Генералова

Рано или поздно запущенный буберанг прилетит обратно