Очарованный Романтик

Зачем женщине суперкрасивое нижнее бельё,если его не видно?? 😉

Ответы
Олег Самохин...

Мадам! В женщине.... пардон -на женщине, все должно быть супер прекрасное...а кто это посмотрит- это уже её выбор... да и вообще Что бы красиво женщину раздеть- долг мужчины -надо красиво её одеть... а остальное так ренгенология ...

Юлия Коновалова

Да что Вы...есть ведь и такая одежда, которая позволяет показать...Например, прозрачная блузка, однотонная обтягивающая и не слишком плотная по структуре ткани юбка...Так что у желающих показать есть уйма возможностей)))

Юлия Коновалова

Ну да...из любой ситуации выход можно найти))))

Сауле Муканова

Во во и я думаю вот зачем тем более оно в основном дорогое ? Молоденьким женщинам возможно еще нужно а нам старичкам пенсярам вот зачем ? Не лучше ли прикупить ченить вкусненького ?

Таша Т

когда женщина ухожена и снаружи и внутри она чувствует себя уверенней.....да и мало ли какая ситуация....вдруг в морг везти,там раздевать будут-а на ней такая красота(шутка)

Натали

прекрасно

Натали

кого?

Натали

и не запылилось)))

Натали

славненький

Натали

спс

Наталия Балуба

Для себя... одела..покрасовалась на себя в зеркало посмотрела и сама себе понравилась..... да и красивое, качественное белье как правило к телу намного приятнее..

Алекс Венцель

Женщины в своём большинстве почему-то верят в то, что когда мужик начнёт их раздевать, обязательно начнёт разглядывать эти бантики и кружева...Наивные!)))))))))))))

Лилия

Во первых для кого надето его увидит, во вторых красивое белье радует женщину и делает её уверенной, в третьих позволяет похулиганить если строгий дресскод

Елена Крехова

Вот вот, а порой те кто видят и не запоминают в порыве страсти како на ней белье, наверное просто женщине оно нужно для самоуверенности)))

Ли

Женщинам чаще просто так доставляет удовольствие носить красивое бельё. 👙 Душеньку свою порадовать, так сказать 😉 😄 😄 😄

Татьяна Софийчук

Как не видно???Любимый мужчина всегда его видит...и женщина чувствует себя в красивом белье уверенней в том, что желанная и любимая...

Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Владимир Ульянов

Эту привычку к белью,благородную, мужчинам не худо бы и перенять... ( это Самодисциплина, Достоинство )

Очарованный Романтик

и не только эту 😀

Алексей Прибылов

для мужа, он любоваться будет этой красотой. торт в праздничной упаковке красивее чем просто так.....

Галина

для себя- если уже никто не увидит...И еще- суперкрасивое как правило суперудобное и качественное)))

Илонна Грушина

Как только его одеваешь- начинаешь по-другому себя ощущать. А внутреннее состояние ой как важно!

Светлячок Светлячок

как это не видно? а когда мужчина раздевает женщину-кааак он любуется! у него даже слюнки текут!

Очарованный Романтик

наверное,не от белья слюнки-то? 😀

Светлячок Светлячок

может быть, но капают на белье

Ирина Кунц

потому что красиво,можно экономить на чём угодно.только не на белье и парфюме,для себя 😀

Очарованный Романтик

но никто же не видит,насколько это красиво!

Светлана Вдовиченко

А, если авария на дороге, она погибла и ее раздевают в морге.... Красивые трусы обязательно...

Наташа Белугина

А чёрт его знает. Если ещё принять во внимание стоимость этого белья, то вообще не понятно.

Эльвира

А вдруг Мужчину своей мечты встретишь А в гости зайти постесняешься Бельё то не красивое.