Галина Березенцева(Волгоград)

Лежу,а из кухни запах свареного кофе,аромат от пожаренных сырников,а рядом,благоухают цветы,в вазе.И голос,нежно зовущий на завтрак....Открываю глаза ,и......просыпаюсь.Кто -то баловал своих дам подобным?Получала ли кто-то,удовольствие,от такого внимания?

Ответы · страница 10
Михаил Ерин

Цветы, завтрак всё было. Только чай вместо кофе. Она не очень кофе любит.

Любовь Макаренко

Желаю Вам, чтобы Ваш сон очень скоро сбылся.. Меня так никто не баловал...

Люда Завьялова

Кофе-ДА,но с купленным пирожным.А цветы-потом...Уж больно поспать любил))

Сергей Кодаш

Конечно если любишь то делать приятное своему партнеру очень приятно...

Михаил Рыженков

Сейчас смотрю на прожитые годы и удивляюсь что этой романтики не было.

Казбек Накенов

нет кофе в постель не таскал но у меня жена живет как у кота за пазухой

Mihail Shirokov

сырники не жприл, но кофе в постель приносил.... у дамы изо рта пахло.....

Галина Березенцева(Волгоград)

Нечего было спаивать на ночь!привет! 😄

Mihail Shirokov

привет! сама шампусик захотела....

Галина Березенцева(Волгоград)

свой перегар -то не чуешь!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!это она с горя что-ли?

Юленька **********

о да)только кофе был заменён чаем с молоком,а сырники бутербродиками)

Галина Березенцева(Волгоград)

это образно!суть в одном-внимание

Юленька **********

дадада а как же без этого,а цветочками конечно балует)

Игорь Фиалковский

я баловал,только цветы не в вазе,а вокруг-на кровати и не сырники были

Яков Бисеров

Ещё чего!!! Не Царское это дело.Такие интересы только у слуг и плебеев.

Ася Клячина

Наверное будет нескромно, но такие удовольствия я получаю частенько.

Михаил_ Д

недавно так и было, кроме цветов - не люблю рвать на даче, пусть растут

Оксана Шаипова

Нет. Но была свидетелем таких событий. Такое счастье было у моей мамы.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Анатолий Втюрин

И это замечательно! Почему люди боятся всего нового не пойму

Галина Березенцева(Волгоград)

не боюсь,вхожу!правда ,иногда с меня там снимают деньги

Анатолий Втюрин

Как снимают? Вы деньги перед входом дома оставляйте

Галина Березенцева(Волгоград)

ну вот!кто мешает,того бьют!

Галина Березенцева(Волгоград)

тогды,отвернись.перепрячу денюжку 😄

Vasilisa Ivanovna

однааждыыы...было....а теперь все в забвениии. Дорожите и живитеееее))))

Нина Гончарова

В молодости было...Запах жареного мяса доносился из кухни...Но не кофе

Галина Дымченко

Да, меня муж так баловал, но главное условие - лежи целый день готовая

Любовь Изотова

Ну это мечта всех женщин.Была у меня эта сказка 6 лет, а потом погибла.

Анатолий Кашпоров

НАДО СКАЗАТЬ ЕЙ ЭТО ... УЗНАЮ , ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ ВАМ . ЧЕСТНО , ЧЕСТНО .

Владимир Кравчина

Не сырниками а гренками и получал удовольствие от глаз моей любимой