Галина Березенцева(Волгоград)

Лежу,а из кухни запах свареного кофе,аромат от пожаренных сырников,а рядом,благоухают цветы,в вазе.И голос,нежно зовущий на завтрак....Открываю глаза ,и......просыпаюсь.Кто -то баловал своих дам подобным?Получала ли кто-то,удовольствие,от такого внимания?

Ответы · страница 3
Маша Сулаберидзе

разве это самое важное в жизни? думаю что главное, чтобы рядом был человек, которому ты можешь доверить свою жизнь, жизнь своих родных и жизнь детей.

Василий Дещенко

Самое после такого полученного удовольствия утром, чуть позже в обед или вечером, буднично так заскочить к "знакомому", за ещё одним удовольствием..

Анатолий

...на секунду подумал - это Вы сейчас обо мне пишете: сварил кофе, на столе - махровые нарциссы, правда, вместо сырников - бутики с красной икрой...)))

To
Tortilla139

В молодости да! А так по жизни я жаворонок -единственный в семье экземпляр и пока все проснуться я уже кофе сварила, завтрак приготовила и поела.

Алена Астраханцева

Меня так "поздравил" любимый мужчина,что всю ночь проплакала,сейчас сижу страшная,с опухшими глазами,думаю-вот и 8 марта прошло...А счастья нет...

Галина Березенцева(Волгоград)

отвлекись здесь,а потом подумай"стоит ли он этого?"

Алена Астраханцева

Я его у Бога попросила,записку отправила на стену плача...в Израиль...Он появился,а в том,что это именно он, я не сомневаюсь,у нас троих девчонок сбылись желания! Подруга ребенка попросила,много лет не могла забеременеть,через неделю узнала,что беременна!А стоит ли он моей любви,узнаю позже..

Флюра Матвеева

только во сне и снится,дождешься от такого себялюба как мой муж.Чувствуешь себя ломовой лошадью,но никак не женщиной.Убила бы нафиг-да посадят.

Галина Березенцева(Волгоград)

возлюби ближнего своего! 😄

Lena Mariupol

Вы знаете,но ведь баловать можно и другом.Любое ВНИМАНИЕ важно.Всем дамам сегодня-МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ!Всем МУЖЧИНАм-дам,достойных их внимания!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я частенько балу свою жену. Недавно хотел принести кофе в постель, она спускается со спальни подмывать дочь. А кофе только доходил до кипения.

Nina

Бывало... не звали, правда, а прямо в постель приносили. И не сырники, а яичницу или картошку жареную с мясом... Молодые были, диет не соблюдали.

Татьяна Истомина

Мечтать не вредно...вредно не мечтать!Утро бывает добрым, наверное тогда , когда просыпаешься часиков в 11 и любимый спит на соседней подушке!

Инесса Шан

баловал,правда бутербродами и кофе или чаем - завтрак так и остался за мужем! теперь всё чаще вместе на кухне - он напитки готовит,я -бутерки!

Елена Макарова

Угу.Только не сырники,а блинчики с икоркой,чай зеленый.А срезанные цветы считаю ТРУПИКАМИ РАЗЛАГАЮЩИМИСЯ,поэтому только в горшках ЖИВЫЕ.

Галина Березенцева(Волгоград)

какая разница!внимание-вот что ждем!))))

Сергей Селезнёв

балуют детей-они этого не понимаю-их не испортишь-только нордическое отношение закаляет человека и делает его еще больше настоящим.... 😄

Светлана Худякова (Моисеева)

Вы сейчас просыпались рядом с моей кухней? Абсолютно такая же ситуация, только жду когда муж проснётся, после ночной смены отсыпается .)

Светлана Из Деревни Нагаркот

БОльшую часть жизни меня по выходным будил запах кофе и яичницы с помидорами....как одна из составляющих простого женского счастья))))

Ирина Добровольская

Да, Галиночка! У меня такое почти каждый день случается. И это такое счастье!!!! Я раза, что у Вас это тоже есть.. Пусть так будет всегда!

Галина Березенцева(Волгоград)

Завидую,и радуюсь за вас!а мужчины боятся,что это приедается.Глупые!Мне пока некому доставить радость...((((

Ирина Добровольская

Ну... жаль, конечно... Надо искать!))) А вернее нет... главное желание! И все как-то само придет!) Нужно чувствовать себя женщиной просто.

Галина Березенцева(Волгоград)

не со всеми это получается...

Ирина Добровольская

Ну.. не опускайте руки, Галина! Все будет хорошо!

Краски Востока

если она придет и она уйдет сама,.. любовь надо завоевовать и она будет долгой и прекрасной!!!

Татьяна Карпова

Увы нет у моего мужа таланта к кухне, а вот свекровь на даче балует, проснешься, а уже напарено на жарено.И чай заварен.Кофе не люблю

Татьяна Реутова

мне муж готовит утром завтрак каждый день-просто он встает раньше,ну а я после завтрака-готовлю обед и ужин и это у нас очень давно

Fariss Chigiev

Каждое утро делаю свеой жене так конечно запах цветов не всегда благоухает потому что они быстро вянут а так все как вы сказали .

Д1
Дмитрий 111

Сценарий был немного другой - ваза с фруктами, цветы и завтрак - яичница с помидорами, гренки и кофе, балую иногда благоверную.