Галина Березенцева(Волгоград)

Лежу,а из кухни запах свареного кофе,аромат от пожаренных сырников,а рядом,благоухают цветы,в вазе.И голос,нежно зовущий на завтрак....Открываю глаза ,и......просыпаюсь.Кто -то баловал своих дам подобным?Получала ли кто-то,удовольствие,от такого внимания?

Ответы · страница 5
Жанна Лобачева

Чтобы получать такое удовольствие, надо много занть и уметь. Например? Слово сваренный пишется с удвоенной НН.

Denis Selikhov

да, да. Было такое. Врывается на кухню: "Шо! Железной лопаткой по моей новой тефлоновой сковородке! Убью-у-у-у-у!"

Лика Арнаут

ну, типа - чай с лимончиком, блинчики, и поцелуй со словами, -Ликунчик, просыпайся солнышко, я уже кушать хочу )))

Бот@Нег V

А еще девчонок можно баловать заботой, вниманием и ....нежным массажем. Не все же так любят кофе и сырники !!!! )))

Бот@Нег V

Тебя я помню уж давно...И мне совсем не все равно...

Галина Березенцева(Волгоград)

Конечно,верю всем словам...И дружбу предлогаю Вам!)))

Бот@Нег V

Зачем же ВАМ ? Мы уж не дети и вещи многие на свете...мы упростим ?

Бот@Нег V

Чего хотелось ? И что не сбылось ?

Бот@Нег V

Не нужно ВАМ...Пиши ТЫ...Прибавит это теплоты....))

Марьям (Марина ) Ялалова

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ СПАЛА ВСЕГДА ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО . И МУЖ С ДЕТЬМИ ПРИНОСИЛ НА ТАБУРЕТОЧКЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ С ДЕСЕРТОМ .

Андрей Литвиненко

Что Я могу еще ответить, что Я могу еще сказать!Я был бы счастлив на рассвете в постель Вам кофе подавать!!!!!!!!

Андрей Литвиненко

Да наверное! А как же пословица наглость это второе счастье! Хотя я не согласен!

Галина Березенцева(Волгоград)

Это для них,но не для нас!

Галина Березенцева(Волгоград)

:*мирным путем все решить можно.откровенность-сильнее хамства

Галина Березенцева(Волгоград)

Видишь,какие мы желанные?!

Галина Березенцева(Волгоград)

В жизни бы кто цветами одарил.....

Настя Трунова

Было дело:) сапожки застегнет пальтишко подаст завтрак обед ужин приготовит отвезет привезет куда захочешь

Гульнара Эмбердиева

да видимо мы так привыкли это делать сами,что удовольствие получаем от того,что можем кого то угостить этим

Светлана Зырянова

По выходным - регулярно. Муж- жаворонок, а я - сова. Знает, что в выходной ранний завтрак от меня не дождётся=))

Светлана Зырянова

Ира Афонина

мне сразу вспоминается моя бабушка, мама папа все это я получала от них, а чужой мужик на такое не способен.

Татьяна Пилявская

Я эти брусочки восьмимартовские никогда не забуду, да и соседи чад из квартиры тоже долго помнить будут.

Роман Углов

Дай ссылку на этот вопрос, своему супругу и ..... скоро в зеркале увидишь ту, которая испытала это чувство

Роман Углов

Тогда .... вспомни, что к людям, нужно относится так, как хотела бы, чтоб они к тебе относились. И по прошествии времени - появится тот, кто воплотит эти и другие, более потаённые желания

Галина Березенцева(Волгоград)

а я так и делаю.поэтому и ценят.но вот догадки у них нет

Роман Углов

Кто ищет - тот найдёт, кто верит - к тому придёт

Роман Углов

😉 Всё верно ! Но ... я бы уточнил - не пройдёт мимо !

Людмила

Было...в самом начале семейной жизни...а потом стало важнее втихую сбегать за пивком. пока я сплю!!!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила

...а теперь и этого нет!!!!

Akylai Temirova

К большому сожалению еще нет....Но будем надеяться и верить, что мне тоже так повезет как повезло вам...)))

Т.
Тимур .

А у меня сырники снаружи подгорали, а внутри сырые были. Больше к плите не подхожу. Только яичницу жарю

Марина Тихомирова

мы с тобой--мечтателииииииииииииииииии.
мы--такие разныееееееееееееееееееееее,
как поёт Дима Белан..

Мурат Текеев

я однажды по баловал усыпанной кроватью лепестками роз, были свечи с шампанским! вот это была ночь! 😉

Мурат Текеев

для любимого человека не жалко быть таким!

Васиф

🙂 А если я Вам скажу , это у нас вошел в привычку, баловать друг друга...вот уже как 21 лет.....Вы поверите?

Галина Березенцева(Волгоград)

Легко.у меня брат такой же

Вячеслав Медведев

Мои фантазии, почему то не опускались до таких мелочей. Видимо, потому что они на уровне реальности.